Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости » новости


новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где вы обычно новости читаете? Я раньше в вк читал, а сейчас мне лень туда заходить, т.к. впн и все такое.

0

2

Korn771 написал(а):

Где вы обычно новости читаете? Я раньше в вк читал, а сейчас мне лень туда заходить, т.к. впн и все такое.

Меня впн не останавливает, я как заходила в вк , так и буду туда заходить, а новости я не читаю, без них спокойнее)

0

3

Да с ним не удобно! Лучше тогда газетку купить )

0

4

Да не говорите, с ВПН очень неудобно заходить вконтакт, но куда деваться, у меня там очень много друзей и знакомых. А по поводу новостей можно найти довольно много разнообразных ресурсов, которые вам помогут узнать все самые свежие новости. Я вот тут все читаю - https://odessa1.com/news/ там удобно тем, что можно не только новости читать, но и еще афиша видна всех мероприятий, которые планируются в Одессе.

0

5

По мне так удобнее газеты нет ничего

0

6

ну это кому как уже

0

7

Ну не знаю, мне так больше всего на новостных ресурсах под тип https://hubloid.com.ua/ удобнее всего читать нежели ваши газеты. Хоть выходят новости чуть ли не каждую минуту, да и всегда актуальные.

0

8

Коллеги, подскажите, а где можно онлайн актуальные новости по Одессе читать?

0

9

Здравствуйте. Я сейчас новости одессы на УСИ Online читаю. Очень хороший портал. Там ежедневно статьи о текущих событиях выкладываются. К материалу так же фото и видео прилагают. Так, что весьма наглядно получается. Новости разноплановые. Здесь за всем происходящим в городе и области следят.

0

10

Я на вот этом портале  читаю новости Днепра только на этом портале, потому как на нем, очень много информации по происшествиям и дтп. Также на нем можете почитать политические новости и новости экономики.

Отредактировано Happy (Пт 07:22)

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости » новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно