Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумчане зайдите.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!!! Форумчане, подскажите по такому вопросу, где у нас в городе можно арендовать на пару часов концерт-холл? У нас намечается мероприятия и людей обещает много быть, нужно вместить.

0

2

Поспрашивайте такое в крупных отелях, а их в Одессе достаточно. Откройте гугл и начните методично прозванивайте и узнавайте условия. Я думаю, что вы найдете, что ищите.

0

3

В компании, где я работаю есть большой и вместительный актовый зал. и все наши рабочие и нерабочие мероприятия  мы проводим там. А если людей предпологается больше, чем может вместить наше помещение, то мы арендуем помещение побольше.

0

4

Автор, актуальная для нас тема, мы сейчас как раз готовимся к ежегодной конференции, предполагается много участников, а также будут просто слушатели. Конференц холл  хотим арендовать в отеле Одесса, он у них очень вместительный. Посмотрите, может и вам такой вариант подойдет.

Отредактировано Arseniy (Чт 04:28)

0

5

Спасибо за идеи, нужно будет прозвонить и посмотреть.

0

6

Добрый вечер, если вас интересует организация деловых мероприятий, конференций и так далее то думаю могу подсказать что делать. Как по мне первым делом вам стоит почитать статью "Конференция в гостинице - как ее организовать?" https://www.0642.ua/list/272227

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно