Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » Работа за границей


Работа за границей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу поехать работать за границу, но не знаю с чего начать и как правильно это все оформлять. Подскажите пожалуйста!

0

2

Мой брат уехал работать в Польшу через компанию Без кордонів. Ребята помогли с поиском работы, оформили рабочую визу. На месте работодатель предоставил жилье, при чем очень хорошее, с евро ремонтом микроволновкой и всем, что нужно для нормальной жизни. Зарплату платят вовремя и то, что обещали.

Мы так же не знали с чего начинать, но компания "Без кордоів" нам помогла со всем. У них есть разные направления, они отправляют на работу в Польшу, Чехию, Израиль, Венгрию и еще в многие страны. Поэтому если интересна работа за границей - смело обращайтесь!!!

0

3

Не знаю, у меня друг ездил работать. Но что-то не пошло, вернулся домой. Нашёл работу на заводе в Закарпатье (его недавно европейцы открыли) - собирает какие-то запчасти для автомобилей. Доволен больше, чем в Польше работал.

0

4

Я работаю в Польше и не могу жаловаться, все устраивает, зарабатываю явно больше чем получал бы у нас. Но помню, как я долго искал хорошую работу в Польше, но потом мне очень помогли и подсказали отличную компанию APN, она и правда полезна, так как там помогают профессионально в поиске работы в Польше, даже я нашел себе вакансию повара, ведь там очень много бесплатных вакансий с очень даже достойной оплатой, особенно сравнивая с нашими ЗП. Так что рекомендую, вот их сайт о вакансиях в Польше , а так же можете связываться по телефонам: +380930590173; +48539775059 (есть Viber и Whatsapp), всем советую, уже проверенные.

0

5

как то страшно работать в другой стране

0

6

Я вам рекомендую агентство по трудоустройству RightStaff. Они уже много лет предоставляют трудоустройство за границей для украинцев https://rightstaff.com.ua/. Предлагают работу в Чехии, Польше, Болгарии, Германии. На сайте вы сможете сразу увидеть все актуальные вакансии и требования к кандидатам. Все законно и честно.

0

7

Для того, что бы сегодня зарабатывать в интернете много знаний не надо, необходимо только упорство и сила воли.Могу посоветовать тем кто ищет работу посмотреть на https://jiji.ng/jobs/ushering там можно найти много вариантов.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » Работа за границей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно