Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мистика » Энергетика


Энергетика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я хотела посоветоваться по такому вопросу. Дело в том, что последнее время я стала очень плохо себя чувствовать. Я плохо сплю, у меня болит голова и вообще такое ощущение постоянно, словно у меня совсем нет сил. Будто кто-то энергию сосет. Была в больнице, проходила обследование - здорова, но откуда тогда такой упадок сил?

0

2

Думаю, что многие люди с таким сталкиваются периодически. И объясняют это по разному - весна, авитаминоз и все в этом роде. Но боюсь, проблема может быть в другом. Вы слышали когда-нибудь про энергетические сущности и их влияние на человека? Почитайте - может это поможет решить вашу проблему: https://www.spasist.ru/article/nashi/po … e-parazity

Отредактировано Элис Милая (Чт 05:18)

0

3

А я не очень верю во всю эту эзотерику. Может просто вам в отпуск пора? У меня бывает такое состояние именно что перед отпуском - последний месяц едва хожу на работу, денечки считаю

0

4

Можно сколько угодно верить или нет. Но факт остается фактов, жизненная энергия - довольно хрупкая сила и надо учиться ей управлять если не хотите раньше времени оказаться больным и измотанным человеком.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мистика » Энергетика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно