Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум воспитание детей » Обучение детей


Обучение детей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все мы хотим хорошей жизни для наших детей, потому стараемся их воспитывать правильно и дать им все, что можем. Это касается и их учебы. В современном мире многие могут себе позволить учиться как в престижных ВУЗах своей страны, так и заграницей. Но не каждый. Это факт. Но мне кажется, что многие просто не знают о такой возможности. Либо бояться пробовать. А некоторые сразу отмахиваются от таких мыслей, так как считают это дорогим удовольствием. А как вы считаете, если ли возможность у наших детей получить образование в другой стране?

0

2

Я всегда мечтала учиться заграницей. Но не случилось. И мне не верится, что каждый второй из нас может получить заграничное образование, Слишком оно дорогое. Не каждому по карману.

0

3

Мне кажется, что если ребенок достаточно умный, способен хорошо и самостоятельно учиться, без надсмотра, то можно и пытаться поступать. Ведь как-то же учатся дети обычных людей. Недавно читал одну блогершу, которая рассказывала о своей жизни в Германии после уезда из Украины. Так она там поступила учиться на выгодных условиях. И говорит, что многим это доступно на самом деле.

0

4

Ну если принять решение учиться где-то там и начать искать различную информацию, то вполне возможно реализовать свои желания. Для ребенка учеба в иностранном ВУЗе - это хорошая перспектива в жизни. Можно получить высшее образование, например, в Вене или другом европейском городе. Сейчас даже есть различные фирмы, которые помогают подать документы в ВУЗ, так как это может занять много времени. Вот тут можно узнать подробнее.

Отредактировано Groshik (Вт 10:41)

0

5

Сейчас создано много программ в университетах для обучения в других странах, и каждый студент может в них попасть, было бы желание.

0

6

Конечно можно учиться в другой стране,но заморочиться нужно с знанием языка и остальным

0

7

zebra1 написал(а):

Конечно можно учиться в другой стране,но заморочиться нужно с знанием языка и остальным

Безусловно, можно все, но слишком много но... И стоит ли это того??? Тем более, в нашей стране тоже можно получить хорошее образование. Моя дочка собирается поступать в Одесский Государственный Аграрный Университет - http://osau.edu.ua/ Предлагают большой выбор направлений для обучения, по окончанию выдают диплом государственного образца, который признан в большинстве стран мира. Плюс, можно проходить практику в странах Америки и Европы.

0

8

Привіт, я думаю всі ми хочемо нашим дітям тільки найкращого. Якщо зараз вибираєте вуз то можу підказати відмінний варіант, раджу Донецький державний університет управління у них відмінна матеріальна база і інфраструктура, плюс освітні програми європейського рівня

0

9

Привильно все! Полностью поддерживаю!

0

10

возможно кому-то будет интересно онлайн образовательный проект Субботняя STEM-школа от Евротерминал, который объединил более 5,5 тысячи человек из Украины, США, Великобритании, Германии, Польши и других стран Евросоюза. “STEM-школа” – это образовательный проект, основной целью которого является привлечение школьников к получению знаний через интересную подачу материалов.
Как отмечает Ольга Добрынина, руководитель проекта “Субботняя online STEM-школа”, в рамках обучения, студенты и школьники могут не только получить дополнительные знания, но получить профильное образование по таким дисциплинам, как:

программирование;
математика;
физика и астрономия;
химия и биология;
гуманитарные дисциплины.
При этом Ольга уверена, что контента подобного качества не хватает, а постоянное сотрудничество с IT-компаниями, помогает сделать проект, который в будущем сможет войти в ряд с крупнейшей платформой для лекций – TED.

Отредактировано zairfiser (Вт 23:52)

0

11

Кроме воспитание еще важную роль играет образование наших детей. Тут про это много написано и все по делу. Современного общества не будет без образованных, всесторонне развитых людей, которые способны делать различные открытия благодаря полученным знаниям.

0

12

zebra1 написал(а):

Конечно можно учиться в другой стране,но заморочиться нужно с знанием языка и остальным

Мне кажется, что изучить язык - не проблема, когда думаешь о своем будущем.

0

13

VaniN284 написал(а):

Кроме воспитание еще важную роль играет образование наших детей.

Знаете, дети все равно будут брать пример со взрослых, поэтому очень важно правильное окружение и достойный пример родителей. После того, как мы с мужем пошли на курсы повышения квалификации, сын попросил записать его в школу устного счета Soroban https://soroban.ua/ Туда уже ходили его друзья, и наш ребенок решил не отставать. Обучение дает детям необыкновенные навыки устного счета. Кроме того, занятия в общем хорошо влияют на развитие мозга, интеллекта.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум воспитание детей » Обучение детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно