Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » Качественная вода


Качественная вода

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Одесситы и одесситки, подскажите какую воду вы себе покупаете для питья, приготавливания вкусного кофе и чая? Или пользуетес фильтрами на трубе? Нужно на фирму - ищу хорошего поставщика.

0

2

Дома стоит система очистки воды - поставили два года назад. Качеством воды довольны. На работе чай почти не пьем - у нас это не принято, а обедать ходим в кафе.

0

3

А у вас есть возможность установки хорошего фильтра? Если да, то ставьте. Но обычно сотрудники свою воду с собой на работу берут - кто какую любит. Разве что Вы поставите кофе машину чтоб они делали кофе себе. Так я бы сразу кофе-автомат поставила) Так проще.

0

4

Заказывала у разных поставщиков что можно было выбрать ту, которая вкуснее, а то я люблю пить не кипятя - сырую. Понравилось качество воды в Вотер Клаб  Я сразу и помпу взяла для удобства. И акции у них часто разные выгодные..

0

5

Друзья, спасибо  всем ответившим. Фильтр ставить не буду - офис снимается. Поэтому буду покупать воду в бутылях.

0

6

Бутилированная вода сейчас практически во всех офисах.

0

7

Расходы на чистую бутилированную воду могут негативно сказаться на бюджете компании, если в ней работает большое количество людей. Намного выгоднее поставить фильтр для воды в офисе - это значительно сократит ненужные расходы. Но это подхожящий вариант для тех офисов, которые являются собственностью компании, а не арендуются. У нас руководство установило вот такой, как на фотографии, магистральный фильтр на вводе трубы холодной воды в наш офис. Теперь воду можно пить просто из-под крана и вкус у кофе, сваренного на этой воде, совершенно другой - настоящий.

https://c.radikal.ru/c04/2008/81/33ca7f8fd0a0.jpg

0

8

Доброго дня! А у нас ось навпаки якість львівської питної води дуже висока і вода смачна, але пробеми с трубами є і це незавжди заледить від стану труб у нашій квартирі. Тому ми поставили фільтр від компанії ЗІКО. Тепер можемо сміливо пити воду з під крану)

0

9

Спасибо за полезную информацию

0

10

Я пользуюсь , как и многие , доставкой бутилированной воды.
Заказываю  аква даймонд
Быстрые курьеры и доступные цены.
Есть на выбор помпы для накачки воды, доставка быстрая и вежливые курьеры.
Не знаю, возможно зависит от района и нагруженности дорог, но иногда доставка приезжает очень быстро.
Когда-то у нас были фильтры свои, но их надо регулярно обслуживать менять, мы пришли к выводу, что лучше воду заказывать.

Отредактировано Black_fox (Ср 10:02)

0

11

Мне, например, очень нравится вода в бутылях Моршинская и Аляска. Покупаю ее на My water shop  и с доставкой на дом. Делаю быстрый заказ прямо у них на сайте. Возят в любую часть Украины. Эта вода очень полезная для иммунитета, особенно в период пандемии.

0

12

Мы тоже покупаем воду в бутылках.

0

13

Я тоже раньше покупала питьевую воду. Но реально - это очень тяжело. Каждый вечер после работы тащила из супермаркета минимум две полторашки, плюс какие-то продукты... В итоге решила - зачем такие сложности?  И заказала фильтр для очистки питьевой воды https://formulavody.com.ua/filtry-dlja-vody/ тут. Теперь нарадоваться не могу. В доме всегда есть чистая водичка, а мне не нужно таскать тяжести.

0

14

Я раньше покупал питьевую воду. Это тяжело. И решил, купил фильтр для очистки питьевой воды Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute с минерализатором
https://planetah2o.com.ua/obratnyy-osmo … mo650meco/  , проблему решил, постоянно дома  чистая минеральная вода.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » Качественная вода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно