Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно помыть окна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчанки, сколько раз в год вы делаете генеральную уборку и моете окна. У меня окна большие и высокие и мыть из трудно чисто физически, но вот свекровь мне постоянно твердит, что нужно делать минимум три-четыре раза в год. Да и муж туда же, постоянно говорит, чтобы я два раза в день мыла полы в доме, а на мне двое детей и готовка и  остальные домашние дела

Отредактировано Зоряна (Вт 22:47)

0

2

Да, поддерживаю комментаторов выше, сейчас не проблема найти помощницу для уборки, или время от время вызывать клининговую компанию. Могу вам посоветовать компанию, услугами которой сама пользуюсь периодически. Вот планирую после лета вызвать их на мойку окон  Вместо потраченного времени на борьбу с грязью, отправится в салон красоты или отдохнуть в каком-нибудь уютном кафе.

Отредактировано Наталья Власова (Вт 22:53)

0

3

Я тоже не люблю мыть окна, для меня это настоящее мучение. Мне проще заплатить за услуги по мытью окон https://cleanumber1.com.ua/pholio/myte-okon-i-vitrin/ , чем мучиться самой. Тем более у меня никогда не выходило так идеально вымыть окна, как это делают сотрудники клининговой компании Cleanumber. Все таки у них есть профессиональные средства и опыт в этом деле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно