Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » нужен фитнес тренер


нужен фитнес тренер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую начать ходить в зал, я никогда не занималась, а сейчас понимаю что пора, начала потихоньку поправляться, последние пару лет вообще никакой активности, постоянно сижу на работе, а потом так же сижу в офисе.
Сама заниматься боюсь, не понимаю с чего начинать. Ищу толкового тренера, или хотя бы скажите в каком зале есть реально толковые тренера?

0

2

мне кажется, тренер надо на месяц два, потом уже можно и самостоятельно работать.
Не скажу что сейчас в каждом зале работают крутые тренера, но, таких которые хотя бы технику выполнения знают думаю много.
Возьмите того кто вам приглянется и все.

0

3

Да сейчас хорошего тренера найти очень трудно, каждый возомнил из себя крутого тренера, а по факту не знают ничего. Я с такими сталкивалась много раз, хорошо что хоть вреда не успели нанести. Сейчас тренируюсь в Фитстайл, тут каждый тренер перед тем как попасть на работу проходит собеседование, тестирование, стажировку. Просто так кого-либо с улицы не возьмут. Вот можете прочитать о них https://marselskaya.fitstyle.od.ua/clas … renirovki/, сам зал классный, мне очень нравится. Просторно, никто никому не мешает, и что мне нравится, всегда чисто.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » нужен фитнес тренер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно