Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Девушки, я за советом. Я только что отучилась на курсах визажиста. Уже нашла салон красоты, где меня возьмут на работу. Сейчас вот занята тем, что закупаю все необходимое для работы. Нашла уже почти все расходники, инструменты, планирую закупить косметику для салонного ухода на Totis Pharma: https://totis.ua/. Но я вот что хотела спросить у более опытных специалистов - правильно ли я выбираю косметику. Меня интересует даже не качество в данный момент, а ценовой сегмент? Что лучше брать - хорошую и дорогую или все-таки что подешевле? Что пользуется лучшим спросом?

0

2

На ваш вопрос сложно ответить однозначно. Допустим я живу и работаю в небольшом городке, так стараюсь что подешевле найти, иначе просто останусь без клиентов

0

3

Все правильно говорите. Всегда нужно в первую очередь смотреть на вашу целевую аудиторию. Потому что в центре Киева, например, одни материалы актуальны будут, а где-нибудь на окраине Славутича - совсем другие

0

4

А я и дорогие материалы закупаю, и дешевые. И клиентам рассказываю в чем разница и почему стоит выбрать более дорогой материал. Многие соглашаются с моими доводами

0

5

Я как то не особо пользуюсь косметикой, считаю что девушка должна быть максиматьно натуральной. Единственная моя сладость это брови.
Лучшая коррекция бровей тут Обожаю этот броу бар, за качество обслуживания, работы и приветливый персонал)

0

6

Практикующие мастера ногтевого сервиса отлично знают, что покрытие ногтей гель-лаком, гелевое и акриловое моделирование ногтей не ограничивается приобретением гель-лака, геля или акрила. Существует целый перечень профессиональных инструментов, дополнительных материалов и специальных средств для качественного проведения каждого вида работ.Ультрабонд Коди – что это и для чего он нужен можно узнать на  kodi-professional.ru.

0

7

Покупаю для себя оригинальную профессиональную косметику и парфюмерию мировых брендов на https://manprogress.com/ru/blogs/50/posts/1233.html , у них широкий ассортимент, лучшее качество, выгодные цены.

0

8

спасибо за советы

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Косметика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно