Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Аренда машины Киев


Аренда машины Киев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
Хочу заехать в Киев ненадолго, для комфортного передвижения нужна машина. Я люблю электроавто, берегу природу, какие варианты у кого будут для меня?

0

2

Я вам настоятельно рекомендую обратиться к rentdrive. У этой фирмы просто замечательный сервис, они заботятся обо всех своих машинах так, что по ощущениям ты будто сидишь за новой машиной. По этому адресу https://rentdrive.ua/avtopark/electro вы найдете то что ищите.

0

3

Хорошо вы их описали, как мне теперь к ним не обратиться.
У них и правда есть электроавтомобиль, я удивлен, не думал, что в этой стране это возможно.

0

4

Марина Гвоздь написал(а):

У нас бизнес-партнер назначил встречу в Киеве и мы тоже собираемся электромобиль брать в аренду, чтобы его возить по Киеву. Наверное, дорого такая аренда обойдется.

Это зависит от того, машину какого класса Вы будете брать в аренду. Самые низкие цены на аренду машин эконом класса, самые высокие - на премиум класс. У нас, например, партнер из Америки ездил по Киеву на внедорожнике - его аренда не слишком дешевая, но наша компания может себе это позволить. Мы узнали заранее перед прилетом коллеги, какие машины он предпочитает. Исходя из его предпочтений, забронировали в компании NarsCars внедорожник Лексус - наш американский коллега остался доволен. Стоимость аренды зависит еще от одного фактора - срока аренды машины. Чем дольше срок, тем дешевле аренда в сутки.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Аренда машины Киев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно