Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум воспитание детей » Игра в куклы


Игра в куклы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, нормально ли то, что мой сын любит играть в куклы с девчонками? Есть подружки у него во дворе и он с ними вместе играет.  Машинки тоже любит, но и к куклам тянет)

0

2

Не вижу проблемы в этом - и девочки играют машинками, пистолетами и прочими мужскими игрушками. Вы себя вспомните в детстве)

0

3

Тю, ну и пусть себе играет. Он же не носит девичьи наряды- вы чего переживаете?)  Детям интересны разные игрушки   нужно им разрешать играть тем, что нравится.

0

4

Ну, я не сильно и переживаю. Просто интересно - важна ли для мальчика игра куклами , ведь большинство играют машинками, самолетами, мастерскими.  Может такое проявление говорит о характере малыша?

0

5

Анавелла написал(а):

Ну, я не сильно и переживаю. Просто интересно - важна ли для мальчика игра куклами , ведь большинство играют машинками, самолетами, мастерскими.  Может такое проявление говорит о характере малыша?

Любая игрушка важна для развития ребенка. Куклы  в том числе - и для мальчика, и для девочки.  Это формирует будущий характер - забота, дружеское общение. Кстати, транформер -это же тоже кукла) но чуть другая. На сайте магазина игрушек есть интересная статья на эту тему - вы почитайте, там полезная инфа.

Отредактировано Николаева-Носкова (Вс 01:34)

0

6

Анавелла написал(а):

Форумчане, нормально ли то, что мой сын любит играть в куклы с девчонками? Есть подружки у него во дворе и он с ними вместе играет.  Машинки тоже любит, но и к куклам тянет)

А почему нет?) Кругозор расширится

0

7

Я считаю, что ничего страшного в этом нет, ребенок просто познает мир и один из этапов это его игра. Вы еще можете ему посмотреть развивающие игрушки для его возраста в магазине игрушек Na-na https://www.na-na.ua/ . Обратите внимание на деревянные игрушки, они все изготовленные из натурального дерева и абсолютно безвредные для здоровья детей. В каталоге очень хороший выбор на любую возрастную категорию малышей. Удачного вам выбора.

0

8

Ничего страшного в этом нет, пусть играет.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум воспитание детей » Игра в куклы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно