Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Изучение английского языка


Изучение английского языка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто учит английский язык самостоятельно, расскажите как вам удается себя мотивировать на занятия? Сколько по времени вы учите и каких результатов вам удалось достигнуть? Я в период карантина временно осталась без работы, хочу это свободное время заполнить изучением языка, тем более что я давно планировала этим заняться, но не хватало времени. Или лучше все же работать с репетитором? Что посоветуете?

0

2

Решение за вами, можно с репетитором, можно самой. Но я, если честно, не вижу смысла платить немалые деньги педагогу, если вся информация есть в интернете, надо просто ее найти, понять и освоить. Сейчас есть куча платформ, сайтов, бесплатных курсов и приложений, которые помогают в обучении.

0

3

Ну каждому свое, в самостоятельном изучении есть свои плюсы, но есть и недостатки, ведь нет контроля со стороны преподавателя и есть вероятность неправильного выполнения задания, нет обратной связи,ведь чтоб совершенствовать разговорные навыки, нужен собеседник. Конечно можно выйти из ситуации и найти друзей по скайпу и общаться с ними, но сумеют они вам объяснить лексику и правильному построению предложений. Поэтому, мое мнение, лучше записаться на курсы английского, тем более сейчас есть много педагогов, курсов, которые ведут урок по конференц связи, это удобно https://cambridge.ua/

Отредактировано Deliveri (Вт 07:39)

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Изучение английского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно