Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум воспитание детей » Курсы английского языка


Курсы английского языка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите нормальный сайт с помощью которого можно подобрать хорошие курсы по изучению английского языка.

0

2

Я бы вам посоветовал нормальные курсы по изучению английского языка выбирать по отзывам .

Отредактировано Павел Титов (Вс 22:04)

0

3

Я когда задумался о изучение английского языка то тоже стал искать нормальный и информативный сайт с помощью которого можно найти нормальные курсы по английскому языку и мне знакомые посоветовали обратить внимание на https://edbox.com.ua/ с помощью этого сайта я и нашел необходимые курсы.

0

4

В сети наверняка можно найти отзовики или сайты откликов на которых бывшие ученики хвалят или хаят своих учителей (репетиров, курсы, школы и пр.) по английскому языку. Если поискать, почитать и изучить, то так и можно подыскать для себя подходящие курсы.
Еще видел подходящие советы как выбрать курсы английского на различных статейниках - на таких источниках можно встретить в том числе и детальные разборы той или иной школы или курсов.
От себя посоветую искать курсы в своем городе и записываться на них. В онлайн мне не понравилось обучаться.

0

5

Нужно репетитора нанимать, курсы в реале посещать, а через интернет несерьёзно это.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум воспитание детей » Курсы английского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно