Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » привести себя в порядок.


привести себя в порядок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я себя запустил,  уже два года я толстый и бесформенный,  и понимаю, что надо что-то с этим делать, но никак не найду в себе силы. Кто худел также как и я, в чём вы нашли мотивацию? И с чего начинали?  Расскажите свои истории, буду благодарен.

0

2

Я начинал с того, что пил много воды, и старался ограничить себя в ручном и сладком, что для меня очень сложно, т к. я ещё тот сладкоежка. А потом, когда привык без сладкого, то принял участие в марафоне по похудению. За месяц скинул шесть килограмм.

0

3

Мне очень хорошо помогли пройти пробежки и кето-диета. Принцип этой диеты в том, что нужно есть очень мало углеводов буквально 50 г в день и в неограниченном количестве мясо сыры бекон жареные яйца и так далее не всем она подходит, но мне подошла

0

4

Рецепт похудения простой, нужно меньше есть вредной пищи, а больше полезной, сложные углеводы и белки,  и больше тренироваться. Меня замотивировал поход в тренажерный зал, выбрал вот этот https://marselskaya.fitstyle.od.ua/clas … ernyj-zal/ .  Я долго к этому шёл, но в итоге я пошел, купил абонемент пришёл на первое занятие и посмотрел вокруг, какие есть красивые подтянутые молодые люди, и захотел стать таким же. Сейчас я иду к этой цели, но выгляжу уже гораздо лучше, чем полгода назад.

0

5

О, помню свою эпопею с похудением)). Чего только не пробовала, а счастье, как говорится, было рядом. Зря не послушала сразу свою куму, она когда-то худела на капсулах "волшебные бобы" https://www.china-thai.com.ua/tovar/volshebnie-bobi/ и мне советовала. А я ж скептик, все не верила, что на растительных экстрактах можно худеть)) Я когда их пить начала, вообще ни на что не надеялась, а потом подзаболела орви и пришлось забить на тренировки. А у меня тогда как раз вес только сдвинулся с мертвой точки. В общем, дней 10  я, как вареная сосиска, провалялась на диване, не занималась спортом, но капсулы пила. И рацион пришлось подкорректировать на период болезни и как-то поактивнее питаться. Короче, думала, что набрала за это время. Когда выздоровела и встала на весы - ахнула, я похудела аж на 2 кг! Ну, думала я, это организм ослаб. Продолжила пить свои капсулы, еще спустя 10 дней - 1 кг. Вот тут-то я и поняла, что это все капсулы творят вещество. Они просто здорово разогнали мой метаболизм и почистили организм от шлаков!

0

6

У  меня  все просто : гимнастика( чаще это упражнения для позвоночника и планка. Планка- это одно из любимых мною упражнений - ведь в принципе- это простое упражнение , но столько разновидностей  и задействуются  почти все группы мышц  нашего тела . Выполняю планку сейчас п 20-30 минут , при этом  могу читать или слушать аудиокниги . кстати , со мной выполняет планку и мой сынуля -  хочет быть сильным и стройным !)

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » привести себя в порядок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно