Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ксерокс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, подскажите где можно купить хороший ксерокс, знакомая решила расширить спектр услуг и хочет поставить в своем магазине ксерокс, в принципе это логично для магазина канцтоваров, может кто-то знает хороший магазин.

0

2

А почему в интернете ищете? Сейчас этот вид техники можно купить и в простом магазине, зачем такие сложности - найти сайт, подбери нужный ксерокс, а потом еще жди пока посылка дойдет и хорошо если в целости довезут.

0

3

Ну это уже будет не моя забота, так как я все лишь должна найти сам сайт, а уже заказом будет заниматься моя знакомая с мужем, они хозяева им и карты в руки. Мне главное найти интернет магазин с хорошим выбором товаров и желательно с более-менее приемлемыми ценами.

0

4

Загляните на сайт интернет магазина MEGAPRINT  я у них давненько покупки делаю, правда в основном  по мелочи, но в прошлом году заказывали там многофункциональное устройство, для домашнего офиса, когда всех нас выгнали на дистанционку. Советую прицениться там, все как вы хочете - хороший выбор, товары фирменные и цены адекватные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно