Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Как подключить скоростной интернет


Как подключить скоростной интернет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите какой провайдер сейчас предлагает оптимальные условия для подключения интернета? Где можно подключить скоростной интернет по выгодной цене?

0

2

Нормальных провайдеров много поэтому нужно узнать у всех актуальные условия для подключения и уточнить тарифы после чего уже можно будет спокойно принимать решение.

0

3

Grom написал(а):

Подскажите какой провайдер сейчас предлагает оптимальные условия для подключения интернета? Где можно подключить скоростной интернет по выгодной цене?

От себя могу сказать что сейчас внимание заслуживает провайдер https://megalink.lg.ua поэтому вам его рекомендую. Посмотрите какие он предоставляет услуги и изучите тарифы после чего уже заключайте договор.

0

4

Grom написал(а):

Подскажите какой провайдер сейчас предлагает оптимальные условия для подключения интернета? Где можно подключить скоростной интернет по выгодной цене?

Найдите в сети сайты-отзовики и там почитайте отзывы об интернет-провайдерах. Потом и определитесь с самым лучшим. Я недавно так выбирал провайдера, чтобы подключить маме в Вышгороде интернет дома.

0

5

Марина Гвоздь написал(а):

Интересно, а про какого провайдера самые хорошие отзывы? У меня Укртелеком подключил недавно интернет, но для меня слишком медленный. Хочу поменять провайдера.

Самые хорошие отзывы я прочитал об интернет-провайдере Киевстар. Потом еще поговорил с мамиными соседями, которые уже пользуются домашним интернетом от этого провайдера, и они подтвердили, что качество соединения и скорость интернета вполне достаточны для работы сразу нескольких гаджетов и устройств. Еще я здесь почитал условия подключения, посмотрел тарифы на домашний интернет и просмотрел акционные предложения - тогда окончательно утвердился в своем выборе. Оставил на сайте Киевстар заявку на подключение домашнего интернета в Вышгороде, подключили быстро. Интернет реально скоростной, не виснет, не тормозит, даже при работе сразу 6 устройств (3-х смартфонов, 2-х ноутбуков и смарт телевизора).

0

6

Звернутись до свого провайдера і підключити необхідний пакет

0

7

Якщо ви проживаєте у Львові, то хороший надійний інтернет провайдер https://linkcom.lviv.ua/lychakivskyy-rayon/ у них зараз дуже вигідні умови, а також часто при підключенні бувають акції. Тому раджу підключитись і переконатись в цьому.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Как подключить скоростной интернет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно