Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Бессонница


Бессонница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен ваш совет, так как в последние пару недель я совсем перестала высыпаться, а точнее могу заснуть только под утро, когда уже пора идти на работу. И это меня печалит, а точнее раздражает и нервирует. Порекомендуйте хорошего специалиста или клинику куда я могу обратиться за помощью.

0

2

Добрый день. Бессонница, неприятное расстройство, но и этот недуг можно укротить. Рекомендую вам обратиться к специалистам из клиники Корсакова. Тут вы сможете ознакомиться с возможностью и услугами которые предоставляет эта клиника, а также рекомендую пообщаться с администратором и уточнить все интересующие вас вопросы.

0

3

Rurara написал(а):

Нужен ваш совет, так как в последние пару недель я совсем перестала высыпаться, а точнее могу заснуть только под утро, когда уже пора идти на работу. И это меня печалит, а точнее раздражает и нервирует. Порекомендуйте хорошего специалиста или клинику куда я могу обратиться за помощью.

Вот и у меня тоже самое. Я уже перепробовала кучу успокоительных препаратов, снотворное. Но не особо помогает, если честно. Да и не хочется постоянно на препаратах сидеть, боюсь, что они привыкание потом вызовут. Может посоветуете к кому в Москве можно сходить с этой проблемой?

0

4

По себе знаю насколько бессонница может изматывать. Это действительно очень большая проблема. Но не стоит самостоятельно себе прописывать препараты, лучше к врачу сходить. Для начала к терапевту, а если уже понадобится, то он вам направит к неврологу. А еще я бы посоветовала вам сходить на консультацию к психологу. Мне это очень помогло в свое время. В Москве могу посоветовать вот этот центр психологического здоровья, МакхаеваКлиник https://psyhealth.space/

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Бессонница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно