Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Как заработать деньги. » МММ-2012 в Одессе,в Украине.


МММ-2012 в Одессе,в Украине.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Офисы МММ закрыли,но система продолжает работать.Выплаты продолжаются не смотря на истерию в сми.Так депутат вложил все свои деньги в МММ-2012.Не верите?Тогда смотрите видео сами.

http://uploads.ru/t/M/Q/L/MQLNO.png

МММ действительно работает.Работа велась через интернет,так что закрытие офисов в Украине и Белорусии ничего не даёт.МММ-2011 предрекали развал ,а она продолжает работать.Переход в ммм-2012 осуществляется сейчас.Депутаты продолжают уходить со своих должностей,для работы в МММ-2012.

Внимательно смотрите ролик.В заявлении депутата значиться число 09.02.2012.МММ-2012 предрекали крах через четыре месяца.Теперь посмотрите какое сегодня число.Ну и где крах системы?

Алексей Барышев. Родился в республике Казахстан.Образование: Одесский военный лицей, Одесский государственный экономический университет, Харьковский автодорожный университет. В 2804 г. занимался экспертными исследованиями по определению ущерба транспортных средств после ДТП. В 2005 г. открыл собственную компанию по оценке.В 2010 г. организовал краеведческий квест «Найди свой клад в Одессе». С 2011 г. -учредитель и директор консалтинговой компани
«М Трейд Инвест».
Представитель МММ-2011 в Одесском регионе Алексей Барышев считает, что недоброжелатели лишь укрепляют имидж финансовой пирамиды.Стать участником МММ-2012 можно у нас,в Одесской десятке.

Правда или провокация?

— Алексей, недавно в рядах МММ-2011 был объявлен так называемый «режим спокойствия»...

— Это произошло, когда Сергея Мавроди арестовали на пять суток за неуплату штрафов. Выплаты на тот момент приостановились, однако количество участников за это время значительно увеличилось. Только в моей структуре, где более 4 тыс. людей, было сделано 447 вкладов. Это говорит о том, что люди доверяют Системе и способны отличить правду от провокации. Реальной подоплеки у всех этих штрафов, конечно же, нет. Сейчас Сергей Пантелеевич на свободе. Можно сказать, что Система прошла очередную проверку. Сейчас МММ-2011 работает в стандартном режиме.

— А что это за история с поддельным паспортом?

— Есть версия, что Мавроди отчасти арестовали из-за поддельного документа. Этот литовский паспорт многих насмешил. Даже начинающий пользователь фотошопа мог заметить, как неумело вставлена фотография Мавроди в документ. Более того, загранпаспорта такого образца уже недействительны.

— Правда ли, что хакеры взломали почту Мавроди и нашли там списки вкладчиков?

— Эти данные также легко опровергнуть.Пользователь фотошопа мог заметить, как неумело вставлена фотография Мавроди в документ. Более того, загранпаспорта такого образца уже недействительны.

— Правда ли, что хакеры взломали почту Мавроди и нашли там списки вкладчиков?

— Эти данные также легко опровергнуть. Система устроена таким образом, что каждый может регистрироваться, сохраняя инкогнито. Поэтому списками участников не владеют ни руководители Системы, ни сам Мавроди. Регулярно подвергается атаке и мой личный сайт. Я буквально польщен таким вниманием к своей персоне. А вообще скучать нам не приходится. Недавно мы летали из Одессы в Екатеринбург поддержать митинг против министра экономики и развития Свердловской области Михаила Максимова, который публично обливал грязью нашу Систему. Буквально на днях чиновник подал в отставку. Непростая ситуация сейчас в Беларуси. Там заморожены все частные счета. Правоохранительные органы постоянно устраивают обыски в офисах МММ, берут участников под арест. Когда наши адвокаты доказывают незаконность этих действий, людей отпускают, и тут же вламываются в следующий офис.

Планы становятся масштабными

— Со временем провокации становятся все более предсказуемыми, — продолжает беседу Алексей. — Атаки нас только подогревают, а наши планы становятся все более масштабными. Сейчас мы развернули активную социальную и благотворительную деятельность. Весна для нас выдалась весьма урожайной. Так, в марте состоялся дебют одесской футбольной команды «Реал МММ», которую спонсирует МММ - 2011. В Международный женский день мы подарили одесситкам пять тысяч роз и открыток: устроили торжественное шествие по центру города, заходили в салоны красоты, бутики, аптеки. Под занавес праздника для одесситок выступил известный украинский певец-романтик Василий Бондарчук. Также на днях в центре Одессы, на улице Канатной, 41, открылась первая МММ-аптека. Теперь все участники Системы, а также пенсионеры, многодетные семьи, инвалиды, чернобыльцы могут приобретать лекарства с 20-процентной скидкой. Вторая такая же аптека будет открыта в спальном районе на улице Филатова. Ноу-хау одесситов — терминалы системы МММ. Они устроены по типу банковских терминалов: предоставляют любому человеку доступ к Системе и возможность зарегистрироваться, однако денег не принимают. Это очень удобный ресурс для тех, кто не привык пользоваться Интернетом.

Помогаем спортсменам и красавицам

— 1 апреля вместе с одесситами мы отпраздновали День смеха, — рассказывает Алексей. — Для этого установили в центре Дерибасовской сцену, которая оказалась единственной в этой части города. Весь день гостей развлекали диджеи и аттракционы. Веселились дети, не отставали и взрослые. Люди настолько вошли в кураж, что под конец программы, не желая расходиться, они устроили на сцене импровизированный танцпол. Самым смелым и оригинальным оказался парень из Николаева: он публично признался своей избраннице в любви. Также в этот день мы провели благотворительную акцию по сбору средств  для животных из приюта «Ковчег». Все собранные за день деньги отдали приюту. Точно такую же сумму начислили «Ковчегу» на счет МММ.

— Да, эта тема тоже активно обсуждается в сети.

— Главная проблема для «Ковчега» — прокормить своих питомцев. Мы взяли этот вопрос на себя и сразу избавили персонал от огромной головной боли. Также в апреле мы поддержали конкурс «Лучшая модель Юга Украины», — продолжает Алексей. - Надо сказать, что столь масштабное мероприятие в Николаеве проводилось впервые. Ведущим вечера стал певец Виталий Козловский, приглашенными гостями — певица Юлия Войс и эпатажный столичный дизайнер Санатан. Также мы оказали поддержку официальному ежегодному конкурсу красоты «Первая леди Одессы». Кроме того, выступили генеральными спонсорами на Первом киевском международном кинофестивале короткометражек. Не за горами чемпионат Украины по дрэг-рейсингу, на котором мы выступим спонсорами многократного победителя данного вида соревнований Юрия Понзеля. Планируем также построить в Одессе площадку для экстримспорта, которых в Украине на данный момент лишь несколько. Сейчас мы ищем подходящее место для такой площадки.

- Как видите, планов у нас много, — резюмирует Алексей Барышев. — Всего в Системе уже более 20 млн. участников и противостоять нам становится с каждым днем все сложнее. Система растет в геометрической прогрессии. Сейчас в МММ-2011 уже около 20% граждан Украины. Еще несколько месяцев — и нас поддержит половина украинского населения. Тогда напряжение в обществе спадет настолько, что на нашем пути уже не будет никаких искусственных преград. Население будет заинтересовано в стабильном развитии МММ-2011. И тем, кто захочет совать палки в колеса, помешают сами люди.
Наталья Турецкая

Ноу-хау одесситов - терминалы системы МММ. Они устроены по типу банковских терминалов: предоставляют любому человеку доступ к Системе и возможность зарегистрироваться.

Ми Маємо Мрію...
Сучасний світ позбавлений мрій! Мрій, які не просто залишаються у нашій голові в якості нагадування про те, у що ми віримо, а здатні змінювати наше життя та світ, що нас оточує! Адже наші прагнення та бажання реалізувати себе, розкрито свій потенціал, втілити у жорстоку реальність свої наївні, але такі зворушливі дитячі мрії в абсолютній більшості випадків, на жаль, нездійсненні. ТЬму що відсутній механізм реалізації мрій! Саме так — механізм...

Чим же є МММ-2011? Фінансовою пірамідою, соціально-фінансовою мережею, касою взаємодопомоги? Чи все ж гаки Система — це той самий механізм, що дозволяє нам реалізувати себе, стати вільними, втілити в життя власні мрії?.. Це та інші питання я задав Андрію Машо-шину, десятитисячнику у Системі, львів’янину та й взагалі, чудовому хлопцю, який приклав чимало зусиль задня розвитку та поширення Системи МММ-2011 на теренах Львівщини та Західної України.
Костянтин Дябло: Отже, ж це трапилось, як ти став МММ-щиком?

Андрій Машошин: Своє знайомство із Системою я почав як звичайний учасник: в травні 2011 року зробив свій перший вклад, через місяць отримав виграш, ну а потім все якось само собою пішло — взяв невеличкий кредит, вклав його у Систему, став десятником і т.д.

Костянтин: А не страшно було вкладати запозичені у банку гроші в МММ, не боявся їх втратити, адже гарантій ніяких не було?

Андрій: Ну, ризик є завжди, але як на мене, можливості Системи його нівелюють. Та й вкладав я не надзвичайно велику суму, якщо би втратив її, то впорався. Квартиру чи нирку продавати не збирався — все в розумних межах.

Костянтин: 3 самого початку ти не був палким прихильником МММ та С.П. Мавроді. Що дозволило тобі змінити думку та влитись у Систему?

Андрій: Я з дитинства, як і більшість людей, асоціював МММ лише з негативом, що нав’язувало нам ЗМІ, а Сергія Пантелєєвича Мавроді сприймав як афериста, фінансового махінатора, який обдурив тисячі людей. Після перегляду фільму «ПіраМММіда», я почав глибше цікавитись ідеями Мавроді: прочитав його книгу, шукав інформацію в Інтернеті, дивився відео-інтерв’ю. Почав розуміти, що образ і мета МММ та її автора зовсім не ті, що нам нав’язують оточуючі та наша «опікунська» влада. Немало часу я втратив, щоб вивести себе зі стану «зомбі», але в результаті все ж таки позбавився фальшивих шаблонів та стереотипів.
Костянтин: Як та зрозумів, що МММ-2011 — це саме те, чим та хочеш займатись? Чи це все зара-ди прибутку?

Андрій: За фахом я інженер, працював в сфері ІТ-технологій, був системним адміністратором.

З фінансами та бухгалтерією ніколи раніше не зіштовхувався. МММ, окрім покращення фінансових можливостей, спочатку сподобалась вільним графіком. Завжди думав, що ідеальною роботою для мене буде віддалено адмініструвати якусь мережу/сітку — майже так воно і вийшло, тільки мережа ця не з комп’ютерів, а з людей.

Звичайно, починалось все з бажання заробити, але з часом я прийшов до висновку, що збільшені фінансові можливості не приносять мені істинного задоволення в моєму розумінні. Гармонія з самим собою та з оточуючим світом, відчуття внутрішнього спокою — це поняття зовсім іншого порядку, до них і треба прагнути.

Костаніин: Зараз ти займаєш посаду десягигисячника (темника) в Системі. Це величезна відповідальність, адже від тебе залежать тисячі людей, це не тисне на тебе?

Андрій: Відповідальність колосальна, але вона не давить. В першу чергу - це відповідальність перед самим собою, перед своєю совістю. Люди довіряють тобі, вони очікують від тебе самовіддачі. Для мене МММ ніколи не було тою роботою, від якої прагнеш «відкосити». Це цікаве зайняття, що розширює твій кругозір, твої знайомства

До того ж, дуже приємно, коли люди щиро дякують тобі за те, що ти допоміг їм покращити своє: життя. Наприклад, нещодавно учасниця зі сльозами на очах дзвонить мені і дякує за іс, що нарешті, на старості років, змогла купити собі пральну машинку та зробити ремонт у своїй «хрущівці». І як, після цього, я можу не любити свою роботу?

Костянтин: Так що для тебе МММ? На твою думку, окрім покращення материального стану, вона сприяє чомусь ще? Чи можна вважато Систему механізмом здійснення мрій?

Андрій: МММ — це соціальний рух, на кшталт комсомола, тільки без фальшивої ідеології. Це звіт рекомендацій та порад, як люди можуть покращити один одному життя. І допомагає він не лише з матеріальної точки зору — йде сприяння саморозвитку людини: люди перестають бути такими скутими, в них з’являється більше часу на себе, на свою родину, друзів, близьких, на своє хобі тощо.

Чи втілює МММ мрії? Можу довести на власному прикладі: я завжди хоіів бути вільним, працювати фрілансером, не залежати від примх інших людей. Зараз я можу собі дозволити все, що мені необхідно, я відчуваю себе вільною людиною. Навіть в даний момент, ми з тобою сидимо в кафе і спілкуємось, а мій но-утбук біля мене, і я не перестаю бути відповідальним керівником — спілкуюсь з людьми, виконую виплати і т.д.

Костянтин: Через які труднощі та пройшов при розбудові Системи не території Західної України і які, на твою думку, найбільші досягнення?

Андрій: Напевно, найбільш негативним досвідом була судова тяганина з натпим доблесним Приватбанком, яку ми справедливо виграли. А взагалі, всі труднощі, через які ми проходимо, вони лише гартують Систему,роблять її більш витривалою до провокацій та свавілля структур.

З приводу досягнень, то це звичайно — стабільність роботи нашої структури на протязі майже року.

Костянтин: Які в тебе плани на майбутнє? Якою то бачиш МММ-2011 та себе у ній найближчим часом?

Андрій: Система буде розвиватись, розширюватись не лише по Україні, експансія вже йде в Європу, Дочірні структури МММ-2011 існують в Італії, Німеччині, Чехії, і це — тільки початок. Щодо мене, то я продовжую працювати на благо Системи і щиро вірю в її ідею зміни фінансового устрою.

Костянтин: Що ж, щиро дякую тобі, було дуже приємно поспілкуватись. Наостанок — що порадиш нашим читачам, які до до цього часу мають сумніви та недовіру до МММ-2011?

Андрій: Тим, хто ще не впевнений, порадоку бути більш відкритими до ідей, до можливостей, більш чесними із собою та оточуючими. Якщо ж ви не готові до цього, значить, ваш час ще не настав — згодом ви все зрозумієте, повірте мені! Адже Ми Маємо Мрію!

На прикладі людини, що досягла в Системі МММ-2011 чималих успіхів, хотів би порадити шановному читачеві зробити висновки. Казати - «лохотрон», «та хіба я лох, щоб повестись на таке» і т.д. може кожен, а спробувати змінити своє життя — одиниці. Щоб не довелось, сидячи у своїй «надзвичайно забезпеченій» старості, розмірковувати: «А чого я не ризикнув тоді, чому нічого не змінив, навіть не спробував?»... Кожна розсудлива людина вільна сама обирати свої рішення та вчинки, а реклама тут лише механізм, який доносить інформацію. Ми з Андрієм свій вибір вже зробили, а вам вирішувати самим...

Костянтин Дябло

Отредактировано gosha (Ср 09:30)

0

2

Здравствуйте! Активно принимаем к себе СИЛЬНЫХ лидеров.
Наша структура называется "Народный капитал", полным составом переходим из МММ 2011 в МММ 2012.

От себя предлагаем:
1. Рекламный отдел, который готов компетентно проконсультировать на тему рекламы, офисов, а также ее одобрить ее в течение нескольких часов.
2. Регулярные вебинары - планерки и вебинары - тренинги с хорошими бизнес тренерами.
3. Регулярные встречи в оффлайне в формате больших презентаций для новичков в Москве и Санкт Петербурге.
4. Хорошее командопостроение "сверху"(1-я, 2-я, 3-я мои линии имеют по 5-6 сильных лидеров каждый), а также помощь в командопостроении "снизу". Это обеспечит полное отсутствие "пиявок" в нашей структуре в МММ 2012.
5. Собственный иностранный отдел.
Столяров Никита, темник, объем привлеченных средств 47 000 000 руб за 30 календарных дня, 11 офисов по России и Украине.
ЖДУ ВАС, СИЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ, ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕЕ ! ! !
Контакты для свзяи: +7(905)594-99-00, caribummm@gmail.com,  Skype: noleneva. Тысячник МММ-2011 Надя Кожемякина. Ждём  Вас. Очень !

0

3

Судя по номеру телефона пишут из России.

0

4

Пишут из России ,только Украинцам лучше вступать в местные десятки.

0

5

Также на днях в центре Одессы, на улице Канатной, 41, открылась первая МММ-аптека. Теперь все участники Системы, а также пенсионеры, многодетные семьи, инвалиды, чернобыльцы могут приобретать лекарства с 20-процентной скидкой. Вторая такая же аптека будет открыта в спальном районе на улице Филатова. Ноу-хау одесситов — терминалы системы МММ.

Источник:Одесский форум. МММ-2012 в Одессе,в Украине.
©При копировании материалов обратная ссылка на источник обязательна. http://odessaforum.0pk.me

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Как заработать деньги. » МММ-2012 в Одессе,в Украине.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно