"Русский марш": бессмысленный и безоглядный
http://uploads.ru/t/U/b/2/Ub2LJ.jpg

Столичный «Русский марш» собрал семь тысяч участников. Колонна во главе с представителями руководства движения «Русские» Александром Беловым, Дмитрием Демушкиным и блогером Алексеем Навальным прошла по улице Перерва в районе Люблино. Как сообщает «Лента.ру» в толпе скандировали лозунги "Россия для русских", "Власть белым", "Хватит кормить Кавказ" и другие.

Наиболее радикальные националисты шли в конце колонны. Во время одной из остановок во время движения около 40 националистов вдруг стали отжиматься. Пока они занимались физическими упражнениями, их соратники скандировали "Русские выбирают спорт!" Кроме того, националисты выкрикивали "Русский - быстрый, русский - добрый!" По сообщению известного блогера Рустема Адагамова aka Drugoi участники Русского марша в Люблино скандировали «Зига-зага, ой-ой-ой», «Зиг-хайль, зиг-хайль, мы построим белый рай», «Нет жидовской власти» и развлекали себя спортивными состязаниями: они прыгали и кричали: «Кто не прыгает, тот чурка». Другие показывали хорошую спортивную форму, отжимаясь на асфальте.

В то же время футбольный матч 30-го тура турнира молодежных команд премьер-лиги между "Тереком" и "Краснодаром", проходящий в Грозном, не был доигран. На 73-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей встреча, проходившая на стадионе им. Билимханова в Грозном, была остановлена.
Как сообщает официальный сайт кубанского клуба, на поле выбежали болельщики и сотрудники охраны арены и стали избивать форварда Спартака Гогниева и других игроков и тренеров "Краснодара". Представители "горожан" были вынуждены укрыться в подтрибунном помещении. Впоследствии инспектором матча Алексеем Румянцевым из Санкт-Петербурга было принято решение: дальнейшее продолжение встречи невозможно.

Скажу одно, если бы мне сейчас было 15-16 лет, я бы непременно маршировал в колоннах русских националистов. Потому что у них яркая атрибутика, потому что у них будоражащие кровь и понятные лозунги, красивая форма и агрессивная задорность. Я бы тоже «зиговал» и надсаживал глотку, потому что это лучше, чем чувствовать свое юношеское бессилие и ненужность. К счастью, я уже переболел и смотрю на колоны неонацистов с досадой, но без удивления. С досадой, потому что по моему разумению, на их месте в День народного единства должны маршировать совсем другие силы – пусть те же молодые и бестолковые ребята, но под знаменем созидания, под знаменем уважения к Великой победе, знаменем развития за счет личного роста, а не унижения соседа. Без удивления, потому, что государство, решившее сэкономить на воспитании молодежи двадцать лет назад, получает закономерный результат и уже ничего не сможет с этим поделать. А «Русский марш» под предводительством западника Навального для меня явление бессмысленное и безоглядное.

Русский Марш тот - где швыряли
к
ногам
знамена поверженногофашизма!

Снова людям всего мира пудрит мозги очередной Геббельс.
Снова Геббельс вопит, что всему виной коммуняки,
расстрелявшие польских офицеров под Катынью...
И снова на службу фашистам Запада мечтают перейти русские власовцы.

http://uploads.ru/t/O/E/b/OEb1K.jpg

4 ноября - Праздник изгнания западных цивилизаторов из Кремля.
Гоняли их наши пращуры и прадеды и нам велели.
С праздником!