Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мошенники » Гадалка Мимоза- развод по крупному


Гадалка Мимоза- развод по крупному

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые одесситы.
Обнаружила на форуме одно смс предупреждение от девушки, пострадавшей .
Оказалась- я не одна.
Действительно гадалка Мимоза выманивает с людей деньги, и суммы не маленькие. 
У каждой пострадавшей наверное причина обращения к данной особе разная, но схема развода одна.
На больших суммах предлагается провести какие-то безобидные обряды по привлечению денег, удачи, налаживание личной жизни, и т.д.
Я попалась на желании увеличить прибыль предприятия.
Моя история- в период начала кризиса( зима 2014 г.), по рекомендации знакомых, обратилась за консультацией( ибо гадание я считаю консультацией для прояснения своего жизненного пути) к Мимозе. Хочу Вам сказать, что гадалок я видела и посильнее, т.к. информация была обобщенной....но я не об этом.
Причина обращение- начался кризис в стране, молодое предприятие, всего 1 месяц отроду- хотелось разъяснить моменты по ситуации, чего ожидать...
При первой встрече она предложила за 300 грн амулет на удачу. Я согласилась. Далее пошло все как по маслу....
Думаю, Мимоза неплохой психолог, и обладает какими-то гипнотическими навыками. Т.К. я действительно "не успела глазом моргнуть"как выложила ей за несколько дней 2500 у.е. Хочу уточнить, что я довольно осторожна с деньгами, во вложениях аккуратна. Для меня не свойственно вестись на такие "разводы", но в данном случае  сама не поняла, как я соглашалась на все.
Она обещала провести магический ритуал  на деньги и в течении 3-х дней вернуть всю сумму. Обращаю внимание, что деньги отдавались при соглашении, что это не плата за оказанную работу, а на время проведения обряда, под дальнейший возврат. Прошло уже 7 месяцев, а деньги я все никак не могу забрать.Весь период меня кормят какими-то историями на счет того- что у какой-то монашки мои деньги, и она не может их еще забрать, то у водителя, то у мужа, то в банке.....короче  мои средства кочуют по " всей Одессе".
Обязательства, кстати, она свои не выполнила, с бизнеса я ушла. Предприятие закрыла.
Да и вообще, после знакомства с Мимозой у меня пошла в жизни  неудачная полоса.
Но деньги все-таки хочется забрать.Понимаю, что в милицию обращаться нет смысла- сама пошла, сама отдала. Доказательств вещественных нет.
"Товарищи по несчастью" давайте объединимся! Кто оказался в подобной ситуации- напишите . Как решили вопросы с Мимозой.Есть ли на нее Управа?

0

2

:angry:

0

3

вот так ситуация..

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мошенники » Гадалка Мимоза- развод по крупному


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно