Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум юмор » Анекдоты про Вовочку


Анекдоты про Вовочку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Урок атеизма. Учительница говорит:   — Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?   — Нет.   — Значит, о чем это говорит?   — Что Бога нет!   Тут с последней парты тянет руку Вовочка. Учительница:   — Вовочка, ты что—то хотел добавить?   — Марь Иванна, можно мне задать Маше вопрос?   — Ну, давай.   — Маша, ты видишь у нашей Марь Иванны мозги?   — Нет.   — Значит, о чем это говорит?

0

2

Марья Ивановна вызывает к доске Вовочку и пишет задание: 6+3*7=? Вовочка мялся пять минут и говорит:   — Не знаю...  — Двойка и остаёшься на второй год!  — Марья Ивановна, а давайте так: если вы мою задачку не решите, то поставите мне 3 с минусом, а если решите, то так и быть — остаюсь на второй год!  — Это я—то твою задачку не решу?! Давай!  — Слесарь принёс домой 4 задвижки, плотник — 3 рубанка, а электрик — 16 лампочек. Сколько у них получилось вместе?  — 23!  — Неправильно! Вместе у них 6 лет строгого режима!

0

3

супер прокачав :D

0

4

Спасибо

0

5

Детская непосредственность всегда умиляла. Мама рассказывает ребенку о том, какие имена своим детям давали некоторые мамы, буквально в прошлом веке: — Владлен — означало Владимир Ленин, или Даздраперма — да здравствует Первое Мая. На что дочка сказала что ее надо было назвать «Триперок». На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило: — Триперок — тридцать первое октября, мой день рождения.

Отредактировано dani (Пн 00:37)

0

6

Урок химии. — Вова, что ты можешь сказать о молекулах соли? — Они хорошо сочетаются с молекулами огурца.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум юмор » Анекдоты про Вовочку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно