Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Справочник » Посоветуйте пожалуйста место где можно заказать еду на дом


Посоветуйте пожалуйста место где можно заказать еду на дом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте пожалуйста место где можно заказать еду на дом ?

0

2

dani мне тоже интересно

0

3

Заказываю обычно в Мамамия, там доставка быстрая.Отличный ресторан, уютная атмосфера.

0

4

Мне очень нравится их пицца  Мамаміа!

0

5

Я любители пиццы  перепробовал уже много различных видов пиццы. Сейчас  остановил свой выбор на Пицце XL Italy, за такую цену такой большой пиццы не находил.

0

6

У мамамия очень вкусно. часто заказываем с друзьями,но вот с доставкой както неполучилось получить того удовольтвия которое обычно получаем , прибизительно 14:40 зделал заказ, в 15:00 позвонил чтобы узнать кода будет пица,сказали щас узнают,через 5 мин  звонит курьер и говорит что скоро будет,в результате пицу получили гдето в 15:40 , заказывали большую мит суприм,была  теплая,в прошлый раз приезжала гарячая.
Ну а если в общем то гуд..А сколько времени вы ждали доставку  пиццы<может так и должно быть> ???

0

7

Лично я последний раз когда заказывал то ждал где-то пол часа

0

8

Я ГДЕ-ТО 40 МИН ЖДАЛ ПІЦУУУУУУ

0

9

а я ем домашнюю пиццу :cool:

0

10

А в каком районе ты живешь?
Мы вот в основном пытаемся по-местному заказывать, чтобы горячее все приходило

0

11

Никогда повторно не обращаюсь в рестораны и кафе, где пришлось доставку дольше 40 минут. Тут есть перехочешь и настроение упадет до нуля. Сама часто пиццу заказываю через  https://odessa.eda.ua/picca Тут много ресторанов, сразу смотрю, кто какую доставку обещает. В основном, пицца приходит уже через 20 минут, только раз было полчаса, но это был час пик и выходной. Раз на майские даже шашлык так заказали. Привезли горячим, даже разогревать не пришлось. Шашлык вообще такой, если уже остыл, то того самого вкуса уже не будет.

0

12

Привет.Могу вам посетовать вот такой ресурс https://listex.info/bakery/ где можно купить еду

0

13

Заказываю в Мамамия тоже

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Справочник » Посоветуйте пожалуйста место где можно заказать еду на дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно