Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Установка систем видеонаблюдения, сигнализации


Установка систем видеонаблюдения, сигнализации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые одесситы! Данное объявление заинтересует Вас, если Вы хотите чувствовать себя в безопасности, защитить свою недвижимость от вскрытия и взлома.Предлагаем услуги по установке системы видеонаблюдения и сигнализации. Дальнейшее сопровождение гарантировано.Звоните по тел. 0679930761

0

2

Марина Гвоздь написал(а):

Я вас умоляю, разве современные воры боятся каких-то видеокамер? А сигнализацию они научились отключать с помощью современных гаджетов.

Ну не скажите, если они видят установленную камеру, то вряд ли сунутся.

0

3

Я сейчас хочу родителям домой поставить видеодомофон с вай фаем и сенсорным экраном. Интересно его можно подключить к датчикам тревоги?

0

4

Девочки подскажите плиз каким домофоном вы довольны, я хочу выбрать с изображением, у моих знакомых обычные как у всех, срабатывают при открытии общей двери в парадном, а я ищу чтоб реагировал на звонок в дверь! Спасибо =)

0

5

Лилит написал(а):

Я сейчас хочу родителям домой поставить видеодомофон с вай фаем и сенсорным экраном. Интересно его можно подключить к датчикам тревоги?

Если честно, то по поводу датчиков тревоги я в первый раз слышу. Обычно домофон сам по себе, а тревожная кнопка уже отдельно подключается к охранной сионализации и дает сигнал на пульт охраны, если она подключена. Вы можете конечно еще на сайте компании Qualvision посмотреть видеодомофоны https://qualvision.com.ua/ . Там также есть возможность уточнить у специалистов о наличии такой модели с датчиками.

0

6

Муж тоже решил установить нам в новую квартиру сигнализацию и по совету друзей обратился в магазин Мистер 007   https://mister007.com.ua/catalog/komple … -kvartiri/ , он  проконсультировался со специалистами и они нам подобрали нужное оборудование . Кстати, муж сам все установил, сказал, что система простая, но надежная. Мы уже все проверили, рекомендую.

0

7

Полной защиты всё равно не существует! Но обезопасить себя от залётных ухарей можно при помощи хорошего домофона и видеоналюдения. Сы сами недавно устанавливали такой комплекс. Заказывали готовые комплекты видеодомофонов qualvision  сразу с установкой. Так проще и надёжнее. Да и дешевле получается. Да и в случае возникновения каких-то проблем с оборудованием, мы всегда знаем к кому обратиться. Компания нормальная, не однодневка какая-то...

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Установка систем видеонаблюдения, сигнализации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно