Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Как заработать деньги. » СЕО продвижение.


СЕО продвижение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я студент, который учится, и естественно, желаю уметь обеспечивать себя и где-то работать. Так как работа, обычная, для меня не светила — университет строго контролирует посещаемость студентов. Поэтому мой выбор пал на СЕО оптимизацию, от знакомого узнал, что данная сфера не плохо оплачивается, а специалисты в данной сфере востребованы. От него же узнал, что качественное обучение, в сфере СЕО предоставляет СЕОакадемия. Сначала сомневался, но потом решился, и скажу честно, не жалею. Учась, я получаю больше чем мои родители. Так, что не бойтесь работать в интернете, сейчас это реально.

0

2

да сео-оптимизация сейчас оплачивается ещё и как, думаю профессии, связанные с продвижением сайтов всегда будут хорошо оплачиваться, главное действительно разбираться в этом.

0

3

Хорошая работа.

0

4

А какая стоимость продвижения сайта? Если тематика не очень популярная, например промышленное холодильное оборудование? Компания на рынке с 2007 года, свое оборудование и опытные механики, то есть качество хорошее и товаров и услуг. Можно узнать стоимость?

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Как заработать деньги. » СЕО продвижение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно