Комуто Херовато

Вот сегодня 11.11.2011. Какой ужас! Мистики утверждают, что именно в этот день по Земле разгуливает японский Бог страха и ужаса – Комуто Херовато!

А в нумерологии число 11 считается особым. Это число веры, мученичества, откровений. Нелишне вспомнить и 11-летний цикл Солнечной активности, оказывающий, согласно открытию Чижевского, большое влияние на Землю. Вот и мое Солнце десять лет подряд говорит мне, что мне ничего не светит…. Может сегодня засветит?

И, наконец, вспомним слова Блаженного Августина ─ высокочтимого святого католической церкви. В своих трудах он писал, что число 11 ─ страшно, ибо сеет ненависть и горе…, не зря теракт в США произошел  именно 11 сентября!

А только  почему сегодня молодые пары выстроились регистрировать свои браки? Наверное, они, наивные, верят в вечную любовь? Скажу от себя, что любовь может быть вечной, только если партнеры часто меняются! Тогда любовь – вечная! А так – нет! Никогда!

И вообще, скажу я вам, привычка жениться 11 числа воспринимается каждым женихом очень своеобразно. Это как наложить в штаны. Все замечают вокруг, что с тобой что-то не ладно, не так, и только ты испытываешь такие теплые чувства...

Почему знаю? Я женился, правда, не 11, а 22 (июня). Два раза по 11! Два раза в штаны наложил! И с тех пор в семье денег, как кот наплакал, а проблем, как слон нагадил….

Но я-то женился, скажу вам правду, 22 июня с чисто прагматичной целью: это самая короткая ночь в году! А я ж такой ленивый, понимаю, что некоторые вещи надо делать самому, а мне бы только бы самому ничего не делать!!!

Но число-то 11 очень загадочное! Все знают! Ученые даже утверждают, что если в этот день голого человека посадить в ванну с водой, дать ему в руки мочалку и мыло и закрыть шторкой, то он начнет сам мыться! Это еще раз подтверждает статус 11 числа, как мистического и кабалистического!

    И еще, напоследок ценный совет, если 11 числа вам дорогу перебежала черная кошка, ткните ей в нос пистолетом! Можно газовым! Или пальните над ухом из охотничьего ружья! И ничего дурного с вами в этот день не случится, надо только сделать этот трюк очень убедительно, чтобы кошка испугалась и вся шкура её поседела!

    И вообще, сильно не переживайте в этот день, особенно по пустякам! Помните, что все что ни делается – делается к лучшему или… в Китае!