Уважаемые Одесситы и жители других городов, которым может понадобиться юридическая помощь в Одессе, будьте осторожны в выборе адвоката, не нарвитесь на мошенника, как это получилось со мной!
Считаю своим долгом предупредить возможных клиентов этого "адвоката" Матусара Андрея Николаевича, которые в поисках юридических или адвокатских услуг, могут к нему обратиться. Я его нашла на сайте OLX.
Его данные: Матусар Андрей Николаевич, дата рождения 01 ноября 1979 года, гражданин Украины, паспорт КЕ643836, выданный Ильичёвским РО ОГУ УМВД Украины в Одесской области 30 мая 1997 года, зарегистрирован по адресу - Украина, г Одесса, ул. Магистральная, д 37Д, кв 1. Телефон: +380987291082 и 0501705148, электронный адрес urist_anticollector@ukr.net, скайп andryma5. Работает в конторе на ул. Балковская.
Напишу коротко свою историю, сразу скажу, что имею все доказательства написанному. Их я уже предоставила администрации сайта OLX, куда подала жалобу на него, включая доверенности и чеки об переводах денег. Я проживаю в другой стране, Всю жизнь Одесса была для меня вторым родным городом. В связи с произошедшими печальными событиями, я обратилась к Матусару А.Н. по поводу решения наследственного дела. Он взялся с охотой, говорил убедительно, обещал 100% результат. В сухом остатке - протянул отведённые для вступления в наследство пол года, по существу ничего не сделал, всё время пропадал, ссылаясь на сильную занятость. Убеждал, что времени у нас ещё полно и мы всё успеем сделать. Крайне не обязательный человек. Например, обещает перезвонить и не перезванивает, назначает встречу (с нашим свидетелем в суде, который так и не состоялся) и не приходит. Появлялся только когда ему перечислялась очередная сумма денег, несколько дней создавал видимость работы, после чего опять благополучно пропадал. Под конец, получив очередную порцию денег в размере 100 долларов и 1350 гривен, исчез окончательно. За эти деньги он должен был подать иск в суд и оплатить государственную пошлину. На мои требования вернуть деньги, никак не реагирует, на звонки и сообщения в скайпе, Viber и на почте не отвечает.
Проанализировав и поняв более детально всю ситуацию с помощью моих знакомых в Одессе, я сделала вывод, что помимо того, что Матусар Андрей Николаевич мошенник и вор, он ещё совершенно не компетентен в вопросах юриспруденции, не знает многих элементарных вещей, не говоря уже о тонкостях, которые связаны с НЕ резидентами Украины. Человек лживый и не обязательный. Матусар А. Н. берёт деньги с клиентов, поначалу создавая видимость работы и заинтересованности по проблеме, гарантирует результат, но по факту ничего не делает, тянет драгоценное время, а потом просто пропадает с Вашими деньгами, понимая, что Вы ничего не сможете сделать, живя в другой стране!
Не попадитесь на удочку этого не честного на руку и совершенно не профессионального в юридической сфере человека, Матусара Андрея Николаевича, который обманывает своих клиентов, предлагая себя в качестве юриста, адвоката или помощника по решению Ваших проблем в Одессе!!!     

Теги: Матусар, Андрей, Николаевич, мошенник, адвокат, юрист, Одесса, наследство, OLX