Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » Где вы заказываете дотавку еды в Одессе?


Где вы заказываете дотавку еды в Одессе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно, кто у нас в Одессе привозит самую "теплую" пищу, и самый быстрый? А еще очень интересует кто как заказывает?? звонок/сайт/мобильное приложение. К примеру, я знаю что если у компании есть мобильное приложение, то обычно заказ через него сопровождается скидками, или акциями. Благодарю за ответы.

Отредактировано rupor (Пт 03:16)

0

2

постою послушаю. Тоже интересует данный вопрос, пару раз в разных службах заказывала (не помню названия) привозили еле теплую пиццу

0

3

Если основываться на своем опыте, то лучшая служба доставки еды по Одессе, которую могу рекомендовать, наверное только VitaFood https://vita-food.od.ua  часто там заказываем, когда собирается мальчишник у меня дома.  Доставка по времени средняя, но бесплатная. Конечно было раз и подождать пришлось, только тогда были праздники и выходные к тому же. Так что ситуация оправдана и еда вкусная, недорогая по цене, в прочем как всегда
- мне нравится!!!

Отредактировано KingSlize (Сб 03:15)

0

4

вообще много где можно заказать пиццу, но вопрос в том, будет ли она вкусная. мне вот не нравится когда много теста, мало начинки. это ужасно просто. предпочитаю делать заказ через сайт.

0

5

я тоже через сайт. потом перезванивают для подтверждения заказа.

0

6

Честно говоря еду очень редко заказываю, сама старюсь все готовить.  Но вот пиццу люблю не домашнюю. Часто заказываем с мужем здесь https://timeout.od.ua/pizza/ .Во-первых, выбор очень большой, во-вторых, всегда свежая и стоит нормально. Такую дома никогда в жизни не приготовишь, как не старайся. Да и не все продукты можно найти в обычном супермаркете.Если нужен номерок, вот позвоните по этому 073-700-11-20 .Доставку оформят быстро, можете не сомневаться.

0

7

Конечно пицца очень выручает если не хочется готовить или нагрянули гости. Мне хорошо, пиццерия прямо на углу дома :)

0

8

Перепробовали почти все службы доставки в Одессе — и ни одну не могу порекомендовать с неотложной уверенностью. Потом, вроде бы, набрели на Glovo — здесь уже получше, можно заказывать из любимых ресторанчиков, правда иногда качество доставки подкачивает — то перевернётся что, то холодным доедет, но всяко лучше. Поэтому могу порекомендовать вам не испытывать службы доставки, а заказывать из проверенных мест, где вы сами были, ели и видели, как оно готовится. А вообще, не советую вам часто заказывать еду, т.к. это дорого и часто некачественно. Куда лучше потратить полчаса-час (причём с наслаждением!) и приготовить хорошую еду самостоятельно. Например, наша семья балдеет от мяса на гриле. И я хочу сказать, что процесс приготовления часто нравится мне гораздо больше самого процесса поедания. Лучше один раз потратиться на тот же performer original и забыть о доставке шашлыка от самвела, шашлычного дворика и прочих.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » Где вы заказываете дотавку еды в Одессе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно