Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум психология » белая гадалка


белая гадалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мне очень трудно было вернуть душевные равновесие. череда бед в семье пошатнула и моральное и физическое здоровье, но для меня это не имело значения. я уже поддалась этой тяжести и могла бы как родственники, лишиться жизни. в один гд я осталась без отца, сестры, тети и мужа.... мне ничего не хотелось. спасибо подруге. на психолог и посчитала нужным обратиться к гадалке. Наталья Евгеньевна хорошо снимает порчу и делает заговоры. и мне помогло. мне стало легче и постепенно жизнь начала налаживаться. конечно в такой ситуации трудно назвать себя счастливой, но я к этому иду и главное, н повторю судьбу близких....по ватсапу я ее и нашла,вот он 0986753981

0

2

М-да... А без этих теток никак?

0

3

Я тоже хочу оставить отзыв, так как опыт тоже уже есть , в жизни все не как не слаживалось не на роботе не в личном , мне знакомая посоветовала Ляну. Настоящая сильная ясновидящая и маг Ляна , помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором вправила моей любимой мозги! Все сделала замечательно, быстро и эффективно по фотографии, всем очень рекомендую, Специалист в сложных семейных ситуациях и любовных отношениях даст совет! Это прекрасная гадалка Всем рекомендую этого мага. Она реально помогает. Рекомендую! Ляна+38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, ватсап или телеграм, она есть везде.

Отредактировано Злата (Вт 17:55)

0

4

Я тоже хочу оставить отзыв, так как опыт тоже уже есть , в жизни все не как не слаживалось не на роботе не в личном , мне знакомая посоветовала Ляну. Настоящая сильная ясновидящая и маг Ляна , помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором вправила моей любимой мозги! Все сделала замечательно, быстро и эффективно по фотографии, всем очень рекомендую, Специалист в сложных семейных ситуациях и любовных отношениях даст совет! Это прекрасная гадалка Всем рекомендую этого мага. Она реально помогает. Рекомендую! Ляна+38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, ватсап или телеграм, она есть везде.

0

5

А реально бывают "белые" гадалки? Я всегда думала, что если человек занимается такими странными вещами, то это уже не очень хорошо и это нельзя назвать прям "белым", "чистым". Но я могу ошибаться) если такие люди действительно помогают людям, а не только берут деньги, то они достойны уважения

0

6

Здравствуйте! Я верю в магию и с детства хотела понять, кто я есть. Одно случайное знакомство в интернете перевернуло мое представление об устройстве вселенной. Это человек – духовный тренер Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Она стала моим проводником в невидимый мир! Бережно провела мне свою диагностику (об этом стоит рассказать отдельно!) И сейчас я занимаюсь с Оксаной по скайпу по ее авторской системе исцеления. Конечно, длится курс будет долго – 3 месяца, но уже спустя 2 недели, я стала чувствовать приток сил. Старый знакомый вдруг решил мне отдать долг. Короче, начинает происходить какое-то волшебство. Как-будто мир дарит мне возможности…

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум психология » белая гадалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно