Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » У на постоянные проблемы с интрнетом


У на постоянные проблемы с интрнетом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Постоянно ломается. Хочу перейти на другого провайдер .Расскажите, чем вы пользуетесь?

0

2

Год назад подключил Тенет. Адекватный инет. Скорость почти как заявленная, абонка - тоже в среднем диапазоне.

0

3

Мы тоже сейчас ищем куда подключиться, в принципе вариантов много, но тоже хочется норма выбрать,   не хочется потом постоянно без интернета сидеть! Пока склоняюсь к Тенет, там у них хорошие условия, есть покрытие на моём доме! Можете тоже зайти на их сайт и посмотреть, какие есть тарифы! Плюс ещё я постоянно пользуюсь сайтом для пополнения счёта https://mypay.ua/ru/internet/tenet/675 ,  у них тоже есть возможность его  пополнять, для меня это очень удобно,не люблю ходить куда-то, пополнять,  мне удобно всё делать онлайн дома!

0

4

Как вариант, еще можно использовать беспроводной интернет. Например, если у вас есть покрытие 4g, то вполне можно и на безлимит перейти - там очень хорошая скорость. Таким образом у нас подключен интернет в мархалевке, советую посмотреть как и что работает, я вполне довольна. Хватает и так пользоваться и для работы.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » У на постоянные проблемы с интрнетом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно