Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » тема спорта


тема спорта

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

как заставить себя пойти  в зал? как заставить себя ходить туда хотя бы через день? Почему это всегда так сложно? Очень хочу пойти но не знаю куда, и как, если лень?

0

2

я тоже раньше не мог себя заставить, брал абонимент, ходил неделю-полторы и все. таких попыток было очень много. Мне помогло то, что я взял себе тренера. Хочешь не хочешь идти, а надо, потому что там тебя ждет человек. Вот так и приучился)

0

3

сложно, потому что это выход их зоны комфорта. вам комфортно придти домой и сесть смотреть телевизор, или поиграть на телефоне. А тут нужно брать и менять привычку, придти домой, переодеться и идти в зал. Это всем всегда сложно, но как показывает практика, со временем спортзал затягивает и все бегом бегут в зал после работы)

0

4

Мне кажется, что лень и нехватка времени - это, как бы банально не звучало, отговорки. Просто у нас есть приоритеты, вот и всё. Большинство людей ходят на работу, хотя им это не нравится и лень, и никто не говорит, что у него нет времени на работу, ведь материальный достаток у большинства из нас в приоритете.
Также и со спортом, важно осознать насколько он тебе необходим, и что для тебя важнее, быть здоровым и красивым или толстым и счастливым) И тут, как мне кажется, каждый волен делать свой выбор, правильный ответ для каждого свой, главное получать от жизни удовольствие, а в тортиках или в кубиках на прессе счастье, это дело сугубо личное для каждого

0

5

без спорта просто нельзя быть здоровым человеком

0

6

rusrus написал(а):

как заставить себя пойти  в зал? как заставить себя ходить туда хотя бы через день? Почему это всегда так сложно? Очень хочу пойти но не знаю куда, и как, если лень?

А значит вы не хотите похудать. Я себя никак не заставляю! Я просто вспоминаю, как я сажусь и у меня живот торчит, как не ловко на пляже, как я не влажу в любимые вещи... и это меня само несет в зал! У меня рост 180 см. Год назад как я только впервые худел я весил 92 кг... за 2 месяца дорожки - я стал весть 80 кг, ну даже почти за 3 месяца
ТАк что просто занимайтесь и следите за питанием

0

7

Нужно поставить себе цель и уверенно к ней идти. Например,  накаченная спортивная фигура.

0

8

Тоже трудно себя заставить ходить в зал, но нашла выход, купила себе красивые  леггинсы  теперь только и жду свободной минутки, чтобы пойти в зал и покрасоваться )

0

9

ьше не мог себя заставить, брал абонимент, ходил неделю-полторы и все. таких попыток было очень много. Мне помогло то, что я взял себе тренера. Хочешь

Источн

0

10

можно и дома заниматься, было бы желание

0

11

Для тех кто хочет привести свое тело в форму и сбросить лишние килограммы, советую табата. Табата это интенсивные тренировка в течение 4 минут с перерывами. Состоит она из 8 циклов по 20 секунд и 10 секунд расслабления. Во время таких тренировок и потом в течение дня организм сжигает калории. Я сама начала заниматься по этому методу. Прочитала о нем на портале ева, меня заинтересовала такая система.

0

12

Всем привет!
Я раньше бегал в футбол гонял, потом чет желание и интерес начал пропадать на пару лет.
бутсы и одежда маленькая стала, уже и не в чем было играть)
потом на распродаже футболок fashion-ua.com.ua/muzhskie-odnotonnye-futbolki купил несколько вариантов футболок и обувь и погнал вспоминать молодость)
Спорт это круто!

0

13

Ну коли заговорили о спорте, то давайте поговорим и о спортивном оборудовании без которого никакой спорт не будет комфортным да результативным. Наверняка же многие не знают даже, где приобрести тот или иной инвентарь. Потом жалуются, мол хотели, да и не знали. В каталоге изготовите https://sportin.com.ua много интересных решений как для дома, спортивных площадок, так и для тех же стадионов.

0

14

Качественные Кинезио тейпы для всех и каждого вы можете найти на https://nopain.com.ua/
В каталоге вы можете выбрать и купить для себя кинезио тейпы для совершенно различных целей, так как эти уникальные пластыри обладают действительно чудодейственными возможностями. Мне лично они убрали боли в мышцах после тренировок

0

15

А я боксом заниматься начал, хочу привести себя в порядок, подтянуться, стать поздоровее, сбросить 10 кг. Друзья порекомендовали выбрать зал для тренировок на этом https://boxing.kh.ua/minigruppa.html  сайте  и я остался доволен своей минигруппой. В этой секции мне нравится опытный, грамотный тренер, он все подскажет, поможет, объяснит и все это проходит в дружеской атмосфере. Результаты хоть и небольшие, но уже есть!

0

16

то что я предлагаю для подготовленных но все же нельзя вычеркивать данный вид спорта https://myrafting.com.ua/

0

17

:blush:

0

18

Я тоже время на зал не могла найти. Купила тренажеры, обустроили свой спортзал https://prof.interatletika.ua/catalog/s … renazhery/- теперь занимаемся в удобное время, не нужно никуда ходить и оборудование подобрали с мужем под себя

0

19

Мы кстати с детьми отчим любим заниматься спортом вместе и конечно же бывают разные неприятные ситуации когда случайно можно нарушать сугроб или удариться или даже порезаться но всему этому му-му можно не бояться ца-ца так как существует уже жидкий пластырь от akutol который поможет остановить кровь и быстро залечить рану

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » тема спорта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно