Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум юридические вопросы. » кто в этом понимает, помогите?


кто в этом понимает, помогите?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто лишен права на наследство согласно действующему законодательству? сейчас этот вопрос обстоит как нельзя более остро

0

2

kira79 написал(а):

кто лишен права на наследство согласно действующему законодательству? сейчас этот вопрос обстоит как нельзя более остро

Ну вроде как, прав лишен только тот, кто пытался убить или убил того, кто дает наследство или любых других претендентов на него...а так я больше ничего не слышала

0

3

На самом деле есть несколько категорий лиц, которые автоматически лишаются права на наследство, это, как уже выше упомянули, те, кто пытался убить или причинить вред наследодателю или же лицам, которые также претендуют на наследство, так же это супруги, чей брак на момент деления наследства, был расторгнут. Более подробно можно вот тут http://mib.od.ua/our-services/nasledstv … nasledstva почитать и найти контакты хороших юристов. К этой команде я и сама не единожды обращалась, всегда выигрывали все дела в суде.

0

4

К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.

0

5

Доброго времени суток, дам бесплатный совет. Бесплатная консультация эксперта на проведение рецензии для суда проводиться специальными людьми, тут вам точно помогут решить данную проблему https://www.sudrecense.ru/ они меня не раз выручали.

0

6

Мне тоже нужен юрист, который может мне помочь в вопросе наследства. Подскажите, к кому обратиться за помощью?

0

7

Korn771 написал(а):

Мне тоже нужен юрист, который может мне помочь в вопросе наследства. Подскажите, к кому обратиться за помощью?

Так в интернете по отзывам можете выбрать. Мы так делали. когда искали такого специалиста.

0

8

Korn771 написал(а):

Мне тоже нужен юрист, который может мне помочь в вопросе наследства. Подскажите, к кому обратиться за помощью?

А какой у вас вопрос? Я вот сюда обращалась, это юридическая консультация онлайн https://uristy.com.ua/new-question . У них есть и платные, и бесплатные консультации, но я ничего не платила. У меня вопрос тоже касался наследования. Муж должен был вступить в наследство, а квартира была в общей собственности до этого. По умному это называется наследования доли умершего в общей собственности с другими лицами) В общем были проблемы, пришлось у юриста нюансы уточнять. Знакомых нет, хорошо, что нам смогли помочь в бесплатной консультации.

0

9

Лучше, конечно, для консультаций иметь своего, проверенного юриста. Но, если его нет, то лучше обращаться к тому, кого порекомендуют друзья, которые уже имели с ним дело.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум юридические вопросы. » кто в этом понимает, помогите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно