Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Куда обратиться?


Куда обратиться?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу заказать сайт для интернет-магазина. Кто таким занимается?  Может кто-то уже заказывал? посоветуйте пожалуйста фирму, или специалиста...

0

2

Привет. могу порекомендовать вам фирму space-site они мне делали интернет магазин еще с пол года назад. Все настроили, чтоб заявки в 1 клик были, и sms клиенту приходили при заказе товаров. Я очень довольна. Можно сразу и SEO оптимизацию кстати сделать.

0

3

заказать - не проблема. проблема чаще всего бывает с тем чтобы грамотно его продвинуть

0

4

Sandra87 написал(а):

заказать - не проблема. проблема чаще всего бывает с тем чтобы грамотно его продвинуть

я соглашусь на 1000%. сейчас как раз стоит такой выбор. не знаю, с чего лучше всего будет начать продвижение. хотелось бы делать это правильно

0

5

Sirena84 написал(а):

я соглашусь на 1000%. сейчас как раз стоит такой выбор. не знаю, с чего лучше всего будет начать продвижение. хотелось бы делать это правильно

Здесь я могу вам помочь тем, что посоветую хорошую команду, которая сможет блестяще справиться с этой задачей. Мне посчастливилось сотрудничать с https://seomasters.com.ua/seo/
Они разработали для моего интернет-магазина стратегию продвижения и тут же занялись ее осуществлением. первый наплыв клиентов произошел уже практически сразу, но мы и подумать не могли, что все это может быть еще более масштабно! они вывели наш бизнес на новый уровень, за что им огромное спасибо!

0

6

Да-да, я же говорила, что чуть ли не каждая фирма предоставляет услуги подобные!

0

7

Надо хорошего спеца, сейчас кидал много

0

8

ronnnii написал(а):

Надо хорошего спеца, сейчас кидал много

Вот поэтому лучше работать с компаниями, а не с фрилансерами. Нужен договор, гарантии. А с фрилансера какой спрос?

0

9

Ириша написал(а):

Вот поэтому лучше работать с компаниями, а не с фрилансерами. Нужен договор, гарантии. А с фрилансера какой спрос?

Мне тоже посоветовали обратиться в надежное агентство, когда потребовалась разработка сайтов (Украина) https://redchameleon.com.ua/individualnaya-razrabotka/. Теперь я убедилась в правильности своего решения. Корпоративный сайт и каталог товаров специалисты сделали в оговоренные сроки. Дизайн очень красивый, я заказала индивидуальную разработку. Тексты качественные, оптимизированные под поисковые системы. Навигация продуманная. И скорость загрузки страниц радует. Все требования к сайтам выполнены.

0

10

Имеется вариант получить 10 долларов, если у вас есть аккаунт на Facebook. Все предельно просто: вы сдаете свой аккаунт в аренду, с него крутят рекламу, после - забираете его обратно. За все про все вы получаете 10 баксов, перевод любым удобным способом. 

Как это работает:
1. У вас есть аккаунт в Facebook (аккаунту больше года, привязан к телефону/почте, не пустой, была умеренная активность (лайки/комментарии)
2. Связывайтесь с @Kupifb (Телеграм), куда пишите данные от аккаунта
3. Идет быстрая проверка аккаунта. Если все ок, вы передаете доступ и тут же получаете первую часть суммы
4.  С вашего акка показывается реклама, все в рамках приличия, и когда вы забираете свой аккаунт назад, получаете вторую часть суммы
Подробнее на https://vk.com/fbskupka и в телеграме - @Kupifb

0

11

Здравствуйте! Спасибо большое за такую полезную информацию.Можно вот сюда зайти заказ создание сайта.Как по мне очень неплохой вариант для заказа сайтов . В общем, рекомендую!

0

12

Привет! Мы тое решили создать свой интернет-магазин. Нашли в интернете сайт веб-студии дизайна, разработки и продвижения сайтов  https://web-valley.ru/. Здесь приемлемые цены. Мы обратились сюда и остались довольны работой специалистов. Теперь у нас свой интернет-магазин.

0

13

Среди нового в направлении маркетинга, из того что реально можно вам посоветовать, это решения на основе аналитики. Почитайте про Big Data от А до Я, будете иметь представление о том, что это такое и чем реально оно может помочь вашему делу. Советую, мы в свое время также использовали некоторые продукты, они приносят весьма ощутимые результаты.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Куда обратиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно