Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » кровля крыши


кровля крыши

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто может сделать кровельные работы в частном доме?  Дом за городом, 10 км от Одессы.

0

2

У вас дом только построили ? Если да то спросите у строителей, они всегда с кем-то сотрудничают. Или те кто делает ремонт у вас, так же спросите, точно кого-то знают

0

3

Да новый дом,мне они предлагали пару вариантов, но какие-то сомнительные варианты если честно. думала другое поискать

0

4

rusrus написал(а):

кто может сделать кровельные работы в частном доме?  Дом за городом, 10 км от Одессы.

Если нужно проверенная компания то обратитесь  exte.in.ua , лучшие в Одессе и области. Они делали кровлю многим известным застройщикам, то есть  можно доверять. К работе подход серьезный, к вам домой приедет мастер, посмотрит фронт работ, пообщается с вами, пожелания выслушает.  Лучше сделайте один раз хорошо, чтоб потом через пару лет не переделывать.

0

5

Я только частника доверяю, по совету знакомых на них выхожу..

Отредактировано Sokolov12 (Сб 05:52)

0

6

Здравствуйте! Если хотите нанять хорошую бригаду которая Вам сможет сделать всё и сразу, отвечая Вашим требованиям и критериям качественно, грамотно и надёжно тогда Вам повезло. Есть у меня на примете одна фирма которая занимается ремонтом и кровли частных домов.. мой дядя пользовался их услугами и остался доволен! Вот их сайт: https://uytnyi-dom.com

Отредактировано Udashkinov (Сб 08:59)

0

7

rusrus написал(а):

Да новый дом,мне они предлагали пару вариантов, но какие-то сомнительные варианты если честно. думала другое поискать

Странные у вас какие-то строители... Обычно кровельные работы входят в смету, если вы заказываете строительство дома.

0

8

Знаю одну компанию в Одессе, в которой можно купить все необходимые кровельные материалы и там же заказать их установку. Вы зайдите на сайт фирмы Киор http://kior.com.ua/, там вы найдете всю необходимую информацию об их услугах. Могу лишь сказать, что в этой фирме вам подберут оптимальный вариант кровельных материалов для вашего дома и смогут провести все монтажные работы, начиная от устройства стропильной системы для крыши и заканчивая укладкой черепицы или другого материалы и установкой всех необходимых водосточных систем.

0

9

Главное что бы крышу хорошо сделали .

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » кровля крыши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно