Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоколад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, у нас все в семье очень любят сладости, особенно шоколад. Подскажите пожалуйста где его можно покупать выгоднее чем в супермаркетах?

0

2

Такая же ситуация и у меня в семье. Все любят сладкое, не только шоколад. Где много выбора?

0

3

Нужен интернет-магазин с Европейскими сладостями, есть такой?

0

4

Отличная идея. Ими я смогу удивить своих детей и жену, а то они говорят, что все однотипное покупаю.

0

5

Хорошие  и вкусные сладости трудно найти в магазинах.Обычно все стандартное и банальное. Понятное дело, что за границей гораздо больше выбор и вкуснее. И решила попробовать сладости, которые можно заказать через интернет-магазин https://detskiesladosti.com.ua/ .Это действительно райское наслаждение, вкус потрясающий. И конфеты вкусные и шоколадки. Просто объедение. Попробуйте, я думаю, что вам понравится, выбор большой

0

6

Sirena84 написал(а):

Хорошие  и вкусные сладости трудно найти в магазинах.Обычно все стандартное и банальное. Понятное дело, что за границей гораздо больше выбор и вкуснее. И решила попробовать сладости, которые можно заказать через интернет-магазин https://detskiesladosti.com.ua/ .Это действительно райское наслаждение, вкус потрясающий. И конфеты вкусные и шоколадки. Просто объедение. Попробуйте, я думаю, что вам понравится, выбор большой

у вас аватарка похожа на обертку шоколадки Аленка)))

0

7

AlbiNo4ka написал(а):

у вас аватарка похожа на обертку шоколадки Аленка)))

Да))) Вы точно подметили. Наверное на подсознательном уровне выбрала. Шоколад просто обожаю)

0

8

Почему выгодней? Вы что едите шоколад килограммами? Я покупаю только тот шоколад, который любим.

0

9

rewal написал(а):

Здравствуйте, у нас все в семье очень любят сладости, особенно шоколад. Подскажите пожалуйста где его можно покупать выгоднее чем в супермаркетах?

Сладости покупаем оптом. Часто конфеты и печенье заказываем здесь www.importtrade.store
Компания их доставляет из Европы. Работают по договору и предоплате. Отзывы у них хорошие.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно