Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум куплю,продам. » Техника сельскохозяйственная


Техника сельскохозяйственная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, мне нужна помощь. Подскажите, где можно приобрести качественные запчасти для комбайнов Дон, Нива? Просто начали мы заниматься фермерским хозяйством, приобрели технику, но на новые не хватило средств, поэтому б.у. Техника старая, но планировали, что еще послужит нам, но как оказалось, что требует хорошего ремонта. Поэтому ищем хорошего поставщика запчастей

0

2

Вам нужны запчасти постоянно или единоразово? Просто если вы хотите заказывать в большом количестве, то вам наверно лучше с производителем этой техники вести разговор

0

3

Мой отец тоже давно занимается в поселке фермерством, теперь я стал вникать это дело и зарабатывать в этом направлении. Машин у нас не много, грузовк комбайн, несколько тракторов. Техника уже давно не новая, уже много раз ремонтировали ее. С запчастями проблема была, приходилось долго исать запчасти к этой советской технике, не всегда они были хорошего качества. Сейчас работаю с фирмой производителем kovalevsn.com , качество супер, плюс еще гарантию дают

0

4

Люди, вы чего, мне кажется что сейчас вообще не проблема с этим, в интернете куча магазинов, сайтов, так все что хочешь можно заказать, только плати деньги

Отредактировано olegmashin (Ср 22:28)

0

5

Спасибо, это наверно то что я искал, а то что гарантию дают это вообще просто класс

0

6

такое наверное только под заказа можно у нас купить

0

7

Арсэн написал(а):

Ребята, мне нужна помощь. Подскажите, где можно приобрести качественные запчасти для комбайнов Дон, Нива? Просто начали мы заниматься фермерским хозяйством, приобрели технику, но на новые не хватило средств, поэтому б.у. Техника старая, но планировали, что еще послужит нам, но как оказалось, что требует хорошего ремонта. Поэтому ищем хорошего поставщика запчастей

Мы тоже не знали, что поиск оригинальных запчастей и шин к тракторам производства СНГ может быть такой проблемой в наши дни. Но на сайте avtek.ua смогли нам помочь, они вообще работают только с официальным диллерами на рынке запчастей, а также производят их самостоятельно.

0

8

Добрый вечер, если вы ожидаете хороший урожай то обязательно нужно пользоваться современными технологиями и лучшей сельскохозяйственной техникой. Если нужно то вот проверенный сайт через который вы можете купить борону зубовую

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум куплю,продам. » Техника сельскохозяйственная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно