Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум куплю,продам. » Освещение в квартире


Освещение в квартире

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня сейчас в квартире идет ремонт, и так обычно случается со всеми, что появляется проблема с выбором обоев, мебели и прочее. Но самая распостраненная проблема это освещение. Выбор сейчас просто огромный и вот в этом то и проблема, если понравится вариант из недорогих люстр, то переживаешь чтоб быстро не испортилась, не потеряла внешний вид, если дорогие варианты, то не может остановится на какой то конкретном варианте

0

2

Дизайн люстр, светильников конечно имеет большое значение, но самое главное, мне кажется, это качество света, а также безопасность и экономия. Я например в своей квартире делала  встраиваемые светильники светодиодные. Это экологичные светильники, которые дают равномерное и яркое свечение и к тому же позволяет хорошо экономить на элекричестве.

0

3

дороговато будет ,да и проще чем красить стены проще на них обои поклеить моющие ,самое обезательно в обоях ето хороший клей

0

4

себе клеил обои так использовал клей для пластика ,клей очень хороший ,я чуть чуть менял концентрацию клея так я и мебель умудрялся клеить ,покупал его в магазине nison.ru

0

5

Да такое не только с освещением, но и в принципе с любым предметом мебели или интерьера: конечно же хочется, чтобы это прослужило как можно дольше, но тратить баснословные средства на это не хочется! Тогда нужно искать то, что будет оптимальным по качеству за свою цену! Мне в плане освещения очень нравится магазин света Feron , мы у них полгода назад заказывали  https://feron.ua/svetilniki/lineynyye-svetilniki/    ! Вот у них и цены адекватные, но при этом не страдает качество!

Отредактировано Sandra87 (Пн 22:27)

0

6

Хочу в квартире поставить светильники с датчиком движения. Подскажите где продают такие датчики?

0

7

Я вот сейчас решила купить для себя домой все освещение. Мне всегда хотелось, чтобы все выглядело круто. Также решила купить настольные лампы из дерева https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … al_derevo/  . Они просто идеально вписались в наш интерьер и очень круто смотрятся. Мне понравилось в этом интернет магазине совершать покупки. Тут хорошие цены и куча крутых товаров.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум куплю,продам. » Освещение в квартире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно