Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум музыкальные новости. » Песня Плакала и ее исполнитель


Песня Плакала и ее исполнитель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно впервые услышала песню, Плакала. Мне она очень понравилась, слушала довольно-таки часто. Потом начала узнавать побольше об исполнителях этой темы. Оказалась даже очень неплохая группа. Она нравится только мне или есть еще фанаты?

0

2

Песню Плакала несколько раз, слышала, но даже и не знала исполнителя. Да и никогда не интересовалась их репертуаром. А есть песни, которые стоит послушать?

0

3

Я вообще далека от музыки. Слушаю себе спокойно радио, а ни тем, ни исполнителей не знаю. Да в принципе, я от этого не страдаю.

0

4

Насколько мне известно, то репертуар в данного коллектива не особо велик, но и в то же время, есть что послушать. Наверное, как и большинству женщин песня Плакала также запала в душу. А что касается самой группы Kazka, то мне кажется они отличный коллектив с прекрасным голосом. Иначе б вряд ли смогли выйти в полуфинал борьбы за место представлять Украину на Евровидение. Жалко конечно, что не дошли до конца. Если интересно, то информацию об этом можно посмотреть здесь Возможно кому-то будет интересно.

0

5

Это очень душевная песня!

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам этот сайт http://midi-mp3.org . Ведь я тоже недавно был озадачен поиском одной, очень приятной мелодии. Перекопав множество источников с аудиофайлами, я наконец то нашел её  на этом сайте. Там огромная коллекция разных композиций. Можете сами зайти, посмотреть!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум музыкальные новости. » Песня Плакала и ее исполнитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно