Сегодня позвонила знакомая и кричит Валя собаку сбили у светофора .. это недалеко от меня и я поехала... Девочка пострадала не сильно её просто отбросило.. но.. она показалась беремена и я повезла её в клинику...Самое смешное... Она не была беремена))) Я совсем от испуга голову потеряла.. у малышки был вздутый животик.. не смотря на её костлявость,вот я и ошиблась)))В любом случае девочку стерилизовали и она лежит сейчас рядом к моим компом.. уже попила и два раза .вставала.. Чудовищно другое.... пока малышка засыпала под гнаркозом в дверь вошел мужчина.. его жена уже в проеме двери передала ему коробку и сказала не могу смотреть... Там оказался крохотный котенок.. в жутком виде.. его принесли усыпить... причина.... слипшаяся попа.. котенок уже неделю не может какать...Я глянула и у меня мурашки по спине.. под хвостиком такая чудовищная гулька чегото липкого и оченьб вонючего.. и котенок кричит.. Я взяла его на руки и держала пока ворач делала обезболивающий укол и отмачивала эту грязь.. я предложила осторожно обрезать волоски по краю и м ы вдвоем принялись обрабатывать малышу попу.. подогрели чайник и стали отмачивать теплой водой с диоксидином.. а затем.. я выругалась в голос.. ком стал отваливаться целым куском.. а под хвостиком кровавая рана... такая жуткая что я просто заорала в голос... врач молодец.. говорит--- ты матерись но держи.. в обморок не падай!!! осторожно обстригла последние волосинки.. и вздохнула с облегчением.. пися не задета.. а мужик в это время сидел на стуле и смотрел что мы делаем с его котенком... Я не выдержала.. ьтак раскричалась!!! Если вы берете такого крошечного котенка ВЫ ДОЛЖНЫ СООБРАЖАТЬ ЧТО ОН ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ САМ СЕБЯ МЫТЬ!!!!!
он стал говорить что то о жене и о том как она занята... Господи!!! все что надо было сделать.... это вовремя пом ыть малышу попу... котенок гнил заживо у них целую неделю.. а они ждали пока он сам все вымоет.... фото я покажу сейчас.. но прошу слабонервных не смотреть.. хотя фото не передает полной картины.. вид даже на фото ужасный... сейчас малыш спит.. я меняю ему прокладки с мазью.. обмываю диоксидином.. и надеюсь что этот страшный месяц пролетит быстро....
Сегодня нашла Четверых... стерилизовала перебинтовала..накормила скелетик.. и уложила спать белоснежку Бимку... её подбросили сегодня на лесопилку....