Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Девочки, вот что хотела обсудить. Кто-то слышал про чай матча? У нас на работе девушка в соседнем отделе довольно заметно похудела. Я у нее спросила на днях, как ей это удалось, говорит, что ходит на фитнес, перешла на ПП и пьет этот чай. Я подробно расспрашивать не стала - мы почти не знакомы. А теперь эта мысль покоя не дает. Что скажете?

0

2

Вот здесь можете почитать что такое чай матча: https://elitnie-chai.ru/zeleniy-chai/matcha.html. Да, он действительно здорово помогает похудеть, так как ускоряет метаболизм. Но вы на него особо не рассчитывайте. Вам же девушка сказала, что она еще и спортом занялась и на диету села. Так что не в одном чае дело

0

3

Не на диету села, а перешла на ПП - правильное питание. Не путайте эти понятия. Диета подразумевает резкое ограничение в еде на какое-то время, а ПП - это система питания на всю жизнь

0

4

Driona написал(а):

Так что не в одном чае дело

Да понятно, что не бывает волшебных напитков - выпил и все - красотка. Просто подходить к работе над своей фигурой надо комплексно - и спорт, и ПП. И чай, если он и правда ускоряет метаболизм и помогает избавиться от холестерина, точно лишним тут не будет

0

5

Матча богат антиоксидантами, витаминами А и С, содержит калий, железо, кальций. Хорошо влияет на память и внимание. Этот чай рекомендуют пить не только для поддержания стройности фигуры, но и для улучшения общего состояния здоровья.

0

6

Не пробовала чай Матча. Думаю как-нибудь выпью этот чай.
Люблю чаи в основном  травяные - с липой , мятой, мелиссой , листьями черный смородины , пью зеленый, иногда черный , нравится чай Матте  ! Всегда смотрю  на состав  чая , так как у зарубежных изготовителей есть  компоненты  нам не знакомые , которые  или  сильно повышают АД  или  снижают , и еще  есть добавки растений , вызывающие сильную аллергическую реакцию . Так что смотрите внимательно на состав

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно