Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Лечение


Лечение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, доброго времени суток!!! Как вы относитесь к сохранение пуповинной крови. Сейчас это стало очень популярно, и я не пойму это дань моле, или действительно такая необходимость?

Отредактировано Arseniy (Пт 23:19)

0

2

Ну как вам сказать, в пуповинной крови находятся стволовые клетки, они очень ценные для лечения очень многих заболеваний, в том числе и страшных.  Многие детки с ДЦП проходят курс такого лечения, и у многих хорошие результаты.

Отредактировано Наталья Власова (Пт 23:21)

0

3

Да, многие сейчас так делают, у нас в стране есть криобанк, в котором вы можете сохранить пуповинную кровь своего ребенка. Вот эта клиника https://smartcell.com.ua/amk/ занимается лечением с применением стволовых клеток, и вот у них и есть такой банк. Можете прочитать информацию по этому поводу, и их расценки.  Хорошо, что и в Украине появилась такая возможность.

Отредактировано Gallina (Пт 23:26)

0

4

Мне кажется, что все это ерунда, выкачка денег и только. А раскрутили так, будто это панацея.

0

5

Даже не слышал о таком.

0

6

Я о таком слышал, но чтобы ее сохранять, нужно понимать зачем и как, потому что так просто это странно и не понятно где хранить. Хотя, в использовании такого материала в лечении я смысл вижу.

Отредактировано VladLin (Ср 05:36)

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Лечение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно