Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Вода


Вода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, какую воду употребляет вы и ваша семья? Где вы заказываете? Мы последнее время покупаем Морщинскую, но надоело бегать в магазин и покупать по шесть литров. Хочу заказывать большие бутылки с доставкой. Посоветуйте какую-нибудь хорошую доставку воды. Заранее спасибо.

Отредактировано Gallina (Пн 20:40)

0

2

Мы поставили на кухню обратный осмос, и этим решили вопрос таскания баклажек из магазина. Самой уже надоело. На выходе имеем хорошую вкусную и чистую воду.

Отредактировано Наталья Власова (Пн 20:44)

0

3

Да, тоже думала на этим вопросом, но у нас такая маленькая кухня, и хочется вместить в нее очень много, и боюсь, что для очистительной системы места нет.

Отредактировано Gallina (Пн 20:46)

0

4

Мы тоже раньше таскались в этими баклажками, а теперь заказываем воду в компании Вотер Клуб https://waterclub.od.ua – это производитель, и они же и производят воду и ее доставляют. Мне нравится качество воды, меня устраивают цены на воду. Когда у меня заканчивается запас, то я звоню в компанию, и мне в этот же день приводят новую бутылку. Кстати, у них часто проходят разного рода акции.

Отредактировано olegmashin (Вт 21:07)

0

5

Я покупаю на разлив в магазине под домой и не заморачиваюсь.

0

6

Заказываем воду в больших бутылях, привозят на дом, на вкус нормальная, а по составу, не знаю, не сравнивали.

0

7

Gallina написал(а):

Форумчане, какую воду употребляет вы и ваша семья? Где вы заказываете? Мы последнее время покупаем морщинскую, но надоело бегать в магазин и покупать по шесть литров. Хочу заказывать большие бутылки с доставкой. Посоветуйте какую-нибудь хорошую доставку воды. Заранее спасибо.

В таком случае, советую вам в сервис MyWatershop обратиться. Там можно такую https://tyumen.mywatershop.ru/catalog/clear_water купить воду питьевую бутилированную с доставкой на дом. Сама этим сервисом пользуюсь, это очень удобно. К тому же вода очень вкусная и всегда свежая.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Вода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно