Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нервная работа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работаю я в колл центре мобильной связи. Мне нравится и платят неплохо. Но клиенты, просто жесть. Очень нервная работа, короче. Может, кто подскажет, как успокоиться и не нервничать так сильно? А то дома на детях срываюсь.

0

2

Ну что ж тут подсказать? Живем один раз. Не нравится - меняйте работу. Думаю, это не так уж сложно. Вы должны знать, что все наши болезни от нервов. Не шутите со здоровьем.

0

3

Ну я же писала, работа мне нравится, бросать не собираюсь. Куда я пойду? Конечно, жалко детей и свое здоровье. Но без работы остаться не готова. Просто хочу, как - то себе помочь.

0

4

Бывает... Ну многим сладкое помогает. Подгрызайте в перерыве между звонками. Также разные упражнения есть. К примеру, зажмите руки сильно, посчитайте до десяти и резко разожмите. Это поможет снять напряжение.

0

5

Спасибо вам конечно за доброе слово, но сладкое вообще ни ем. Не люблю и все. А упражнение обязательно попробую. Да снять напряжение не помешает, а то я вся, как сплошной клубок нервов.

0

6

Этого, конечно, недостаточно. Может, вы рисовать любите? Сейчас есть интересные раскраски -  антистресс. Разработанные специально для взрослых. Вы можете раскрашивать в то время когда разговариваете с клиентами. Если интересно, вот здесь взгляните, и детские книги заодно можно подобрать https://dyvokrai.com.ua/katalog/knigi/

Отредактировано Sultana (Чт 16:49)

0

7

В таких ситуациях всегда искала другое место работы.

0

8

Я не сторонник сразу пить успокоительные препараты - всегда можно попробовать успокоить нервы с помощью других, более безопасных методов. Например, в психиатрии есть такой метод, как арт-терапия. Начните с него - вечером после работы начните раскрашивать картины, купить раскраски-антистресс для взрослых сегодня не проблема (можете посмотреть на https://book24.ua/catalog/raskraska_antistress_2/, там большой выбор). Такие антистрессовые раскраски - это активная арт-терапия. Во время занятия могз сосредотачивается на процессе, вытесняя из памяти все злободневные проблемы. Плюс раскрашивание мелких деталей на рисунке погружает человека в состояние медитации - это тоже благотворно действует на нервную систему. Да и стоят такие раскраски намного дешевле, чем успокоительные препараты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно