Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » Освещение автостоянки


Освещение автостоянки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последнее время на нашей автостоянке участились кражи и вандализм не смотря на наличие охранника. Возможно одна из причин - это недостаточность освещения. Хочу его переделать. Как лучше это организовать? Какие светильники лучше использовать?

0

2

Освещение - это первое, что нужно решать сразу, а не когда появляются проблемы. К нему еще нужно видеонаблюдение. Оно есть у вас?
А если по сути, то можно поставить прожектора по периметру. Если автостоянка довольно большая, то не только по периметру.

0

3

Если охранник безответственный, то и освещение не всегда поможет. Стоит рассмотреть и этот вопрос.
Кроме прожекторов можно использовать еще консольные светильники на высоких опорах. У них достаточно преимуществ перед другими светильниками. Это и невосприимчивость к влаге, и абсолютная герметичность. Им не страшны перепады температур. Вот здесь можно посмотреть ассортимент и выбрать подходящие по параметрам.

0

4

Groshik написал(а):

Кроме прожекторов можно использовать еще консольные светильники на высоких опорах.

Консольные - вариант отличный. Но не обязательно их крепить на опоры. Сейчас достаточно большой выбор, чтобы можно было крепить их и на другие места. Не все могут позволить себе установить опоры.

0

5

Мне тоже нужно подумать про хорошее освещение вокруг производства. Нужно хорошее уличное освещение рассматривать.

0

6

Мне тоже нужно подумать про хорошее освещение вокруг производства. Нужно хорошее уличное освещение рассматривать.

Возможно Вас заинтересуют предложения от производителя  ledvis? Просто Вы сами можете посмотреть на цена Светильника для уличного освещения https://ledvis.com.ua/ru/svetilniki-dly … shcheniya/ на их официальном сайте и решить, устраивают они Вас или нет. Просто у этой компании очень много в сети хороших отзывов, люди их рекомендуют и это очень хороший знак. С доставкой у них ни каких проблем не возникает.

Отредактировано Анна Ап (Сб 09:33)

0

7

Доброго дня! Звісно чули, я працюю в торговому центрі де їх встановлюють. Це енергоефективні джерела світла, які характеризуються оптимальною світловіддачею і великим терміном служби. Більш детальну інформацію можете побачити за посиланням де також є все про Освітлення в ТРЦ https://www.brille.ua/ua/osveshchennost-trc/  ось будь ласка, вивчайте! Гарного дня!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » Освещение автостоянки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно