Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Дополнительная реклама для гостинницы


Дополнительная реклама для гостинницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю менеджером в одной из гостиниц нашего города. На днях мы все присутствовали на собрании у нашего руководства. Поднялся вопрос ремонта и обновления многих вещей. Это касается как мебели и техники, так и мелочей, подобных полотенцам, халатам и тапочкам. Именно за подобные вещички мне и пришлось отвечать. Теперь думаю, какие лучше взять халаты. Как думаете, лучше брать велюровые или махровые?

0

2

Это же гостиница! Я думаю достаточно будет и велюрового простого халата. Как по мне, то это лишние затраты, которые никому не нужны.

0

3

Я не согласна с предыдущим комментатором. Как можно экономить на собственном престиже. Мне кажется, нужно сделать все как можно лучше, тогда и клиентов станет в разы больше. Что касается халатов, то как по мне, лучше взять махровые. Они намного приятнее к телу. А что бы подчеркнуть статус вашей гостиницы, их можно сделать на заказ еще и с надписью. Например, можно вышить название вашей гостинице. Если такой вариант вам интересен, то более подробно об этой услуге можно посмотреть здесь Посмотрите, возможно этот вариант понравится руководству...

0

4

Я считаю, что идея с вышитыми халатами просто отличная. Тем более, что название или логотип ( если имеется) вашего учреждения, сыграет роль прекрасной дополнительной рекламы.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Дополнительная реклама для гостинницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно