Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум криминал » комплект камер по выгодной цене


комплект камер по выгодной цене

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хочу установить комплект камеры видеонаблюдения в загородный дом, где мне лучше купить комплект по выгодной цене

Отредактировано Linkum.ru (Чт 00:38)

0

2

а зачем вы хотите восстановить комплект камер видеонаблюдения думаю что это не будет оправданы целью, так как сейчас даже камеры не спасут от грабежа

0

3

Камеры нужно ставить дорогие, чтобы они имели все современные функции. Вот посмотрите актуальная цена комплектов видеонаблюдения https://secur.ua/videonablyudenie/kompl … lyudeniya/ . Из них хорошие комплекты видеонаблюдения Tecsar в разных комплектациях, но со всем необходимым оборудованием для подключения.

Отредактировано Vladimir4922 (Пн 01:46)

0

4

нужно парамтры камеры омтре, можно и не дорогую братьть

0

5

Вы поймите, купить сами камеры , это даже не половина дела. Знали бы вы, сколько мы намучались , пока всё правильно установили и настроили... Да еще и с разрешением с первого раза не угадали. Ну какой смысл в видеонаблюдении, если на тех камерах только силуэты можно различить ? ... Лучше бы вам сразу обратиться в нормальную компанию, и уже там приобрести  камеры видеонаблюдения вместе с установкой и прочим комплексом услуг. А еще и сигнализация будет не лишней. Сами по себе камеры ни от чего не спасают.

0

6

так а что по цене, так и не написали. Сколько стоит более менее нормальный комплект камер для видеонаблюдения?

0

7

Linkum.ru написал(а):

хочу установить комплект камеры видеонаблюдения в загородный дом, где мне лучше купить комплект по выгодной цене

А разве сейчас проблема найти магазин в котором есть комплекты видеонаблюдения? Я вот дли примера заказывал их в ShopSecurity https://shop-security.com.ua/videonagly … rezhennya/ Поскольку у меня территория небольшая, то и набора из 4-х камер хватило. Заплатил я в прошлом году за них 7100грн и в целом работают неплохо и всё видно.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум криминал » комплект камер по выгодной цене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно