Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » купить точечные светильники


купить точечные светильники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

хочу на кухню купить точечные светильники хорошо ли это будет смотреться и где вообще можно заказать Какие светильники

Отредактировано ladanilova (Чт 01:54)

0

2

Да я тоже думаю что на кухне точечные светильники очень хорошо будет смотреться Сам думаю где лучше приобрести

0

3

Я не знаю вот вообще точечные светильники Как по мне не очень то и хорошо вписывается В любой интерьер они хорошо впишутся на кухню с современной отделкой у меня вот такая кухня, и я недавно тоже купил точечные светильники на свою кухню, а покупал я такие светильники на этом сайте https://5watt.ua/svetilniki-176

0

4

Светильников уличных сейчас очень много, так что я не думаю что с этим у вас возникнут проблемы. Но это же беседка из дерева,вы можете включить фантазию и придумать какую-то декоративную люстру, из подручных материалов. В интернете много идей и даже мастер классов

0

5

Хорошие бра, торшеры – магазин BULB . В этом магазине так же множество других товаров такой и схожей категорий. У них на сайте bulb.com.ua подробно расписаны все преимущества и недостатки того или иного светильника. Так что можете сами зайти - ознакомиться!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » купить точечные светильники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно