Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Как заработать деньги. » Какая реклама более эффективная?


Какая реклама более эффективная?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

форумчане, я вас приветствую. Мне нужен совет, я хочу прорекламировать свою сеть магазинов, и вот думаю, какая реклама самая эффективная. Какое ваше мнение?

0

2

Я как-то ехала в маршрутном автобусе, и в нем был монитор, на котором крутили мультики, погоду, чтоб не скучно было ехать, ну и рекламу. Хочешь, не хочешь, а смотреть приходится))) И людей, просмотревших рекламу за день набегает очень много.

0

3

Сейчас актуальна реклама не только на листовках, а на ТВ, интернет реклама, соцсети и т.д. Если вы планируете открывать большой магазин (не маленькую лавочку на базаре)), то советую распространять информацию в соцсетях вашего города, в крупных группах о открытии нового магазина косметики. Таким образом ваши потенциальные клиенты узнают о магазине. Можно разместить рекламу на билбордах и на транспорте. Могу посоветовать вот это рекламное агентство Эффект, они занимаются реклама Одесса . Обратитесь к ним, они вам помогут.

Отредактировано Арсений Вилов (Ср 20:06)

0

4

Думаю, что самая эффективная - это реклама в интернете, а так же наружная реклама. Так, можно вообще скомпановать: заказать наружную рекламу в Москве www.outdr.ru и добавить еще рекламу в интернете - это точно Вам даст большое количество звонков и продаж.

0

5

Советую пойти на курсы Мotion design и самому обучиться.

0

6

Мы сделали себе рассылку для клиентов, как действующих, так и потенциальных. С этой целью у нас используется телефония Некстел, от них существует виртуальная АТС в Украине https://nextel.cloud/virtual-pbx/ и по достаточно доступным расценкам. Советую присмотреться к подобной категории решений, там весьма выгодные тарифы, а также полный спектр услуг и постоянная круглосуточная поддержка.

0

7

Близкая подруга посоветовала гадалку, с которой она проводила сеансы ни раз. Я долго сомневалась, стоит ли попробовать, потому что я не верила в это, но, как оказалось это того стоило!! Ляна очень помогла мне, открыла глаза на многие вещи!! Контакты: 380973452208 ЛЯНА

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Как заработать деньги. » Какая реклама более эффективная?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно