НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЧТО-ЛИБО СКАЧИВАТЬ С САЙТА GetFile1.com!!! И вообще вводить свой номер телефона, чтобы что-то где-то скачать! GetFIle "подсаживают" вас на платную услугу, на которую вы разумеется согласия своего не давали, которую продлевают бесконечно. Мало того, не факт, что вы скачаете именно то, что хотели. Оно может только называться тем, что вы хотели...Чтобы отключить навязанную услугу, сразу же звоните вашему сотовому оператору. Он объяснит, как отписаться и, возможно, даже вернуть деньги...(У некоторых получалось...). При всей моей бдительности и недоверчивости я попалась-таки на эту удочку. Потому, что только там предлагалось скачать то, что я больше не могла найти вообще нигде, а очень надо было. Меня не страшило даже, если пришлось бы за этот файл немного заплатить. Но в результате нужный файл я так и не получила, и, вдобавок ко всему, обнаружила, что с моего телефона снимаются деньги за какую-то "левую" услугу, которая бесконечно продлевается...Короче говоря, в случае с getfile мой сотовый оператор сказал мне, что нужно послать слово "СТОП" на номер 770860, и услуга будет отключена...А по этой ссылке жалобы других пользователей, которые попались на удочку GetFile http://www.huzhe.net/complaints/18748/page/4