Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум рецепты красоты » Привильное питание и работа


Привильное питание и работа

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня вопрос по поводу питания...Я стала следить последнее время ща тем что я ем и когда ем. Но с моей работой и графиком не всегда это удается. Например утром не завтракаю, зато беру с собой бутерброды, яблоки, шоколад с кофе, вечером прихода в 19 часов и тоже плотно кушаю. Вот как с таким графиком отрегулировать свое питание

0

2

Это проблема многих, со мной тоже самое, я не могу сбросить лишний вес, так как работа сидячая и кушаю когда придется. От этого и с желудком начались проблемы

0

3

Класс, спасибо, если честно впервые про эту службу слышу, обычно  на заказ приводят пиццу, суши или еще какие-тожареную не особо полезную еду, а тут недорого и правдо обычная простая еда

0

4

Deliveri написал(а):

Это проблема многих, со мной тоже самое, я не могу сбросить лишний вес, так как работа сидячая и кушаю когда придется. От этого и с желудком начались проблемы

надо на работу носить с собой нормальную еду

0

5

я вот сама задумываюсь, что пора менять свой рацион, потому что и лишний вес появился, да и чувствую себя неважно

0

6

Да сейчас легко можно заказывать полезную еду прямо на целый день, даже готовить не придется. Я себе заказываю питание в компании https://yaro.ua/programs/pitanie , каждое утро курьер приносит мне шесть блюд на целый день, они не содержат ничего вредно, ни холестерина, ни животных жиров, ни молока. Причем каждый день все новое. Очень вкусно. Я решила перейти на здоровое питание и вот попробовала и очень довольна. Готовить у меня времени нет, много работы, а так у меня на целый день есть правильное питание.

0

7

На счет работы подойдет хайп мониторинг, очень хорошо помогает

0

8

А какие перекусы можно придумать на работу? Сладкое я есть не могу и так лишний вес набираю. Но вот после обеда до ужина я практически не дотягиваю, хочется скушать какую-нибудь печеньку или конфетку... никак не могу себя отучить.

0

9

В качестве перекусов на работу я себе беру орешки, сухофрукты, иногда но редко цукаты. Кстати, недавно заказала на сайте "Банка специй" орех макадамия в скорлупе https://banka-speciy.in.ua/orehi-cat/ma … v-scorlupe Жалею, что мало заказала, он очень вкусный, напоминает фундук с привкусом шоколада. Кроме того он очень богат на витамины и микроэлементы.

0

10

Уже третий год работаю в офисе - сидячий образ жизни сразу в первые 3 мес дал толчок к лишнему весу а фаст-фуд- проблемы с жкт.  Но мне посоветовали пить пробиотики и  я решила обе проблемы сразу...а потом заметила еще большие улучшения- настроение поднялось, волосы почти не выпадают, ногти укрепились,укрепился иммунитет. Беру на работу  каши, зелень, фрукты,овощи...

0

11

Елена Бузина написал(а):

Уже третий год работаю в офисе - сидячий образ жизни сразу в первые 3 мес дал толчок к лишнему весу а фаст-фуд- проблемы с жкт.  Но мне посоветовали пить пробиотики и  я решила обе проблемы сразу...а потом заметила еще большие улучшения- настроение поднялось, волосы почти не выпадают, ногти укрепились,укрепился иммунитет. Беру на работу  каши, зелень, фрукты,овощи...

Ой, интересно , как это  пробиотик может решит все проблемы ?

0

12

Ну мы же понимаем , что от состояния нашего жкт зависит весь организм- все полезные элементы поступают в организм из пищи и питья. В наш быстрый компьютерный век мы едим химию, мало двигаемся, стрессы- все это нарушает баланс  в кишечнике. А пробиотики восстанавливают нужную флору в организме. Вот поэтому  пробиотик решает сразу несколько проблем

0

13

Елена Бузина написал(а):

Ну мы же понимаем , что от состояния нашего жкт зависит весь организм- все полезные элементы поступают в организм из пищи и питья. В наш быстрый компьютерный век мы едим химию, мало двигаемся, стрессы- все это нарушает баланс  в кишечнике. А пробиотики восстанавливают нужную флору в организме. Вот поэтому  пробиотик решает сразу несколько проблем

Ой, я много читала про пробиотики. Они  лечат кишечник, убирают тяжесть в животе.  Еще пробиотики иммунитет хорошо укрепляют , их назначают часто болеющим , при онкологии. Я и сама хотела пропить , но не знала как именно принимать  их принимать. Расскажите!

0

14

Ну мне как то не верится. Да и по врачам ходить не хочется за назначением или за рецептом

0

15

лина матвеева написал(а):

Ну мне как то не верится. Да и по врачам ходить не хочется за назначением или за рецептом

Верить-не верить- ваше право. Я поверила и на себе проверила. За эти годы у меня не было простудных и вирусных болезней  серьезнее 2-х дневного насморка А к врачам ходить неть необходимости- пробиотик-это не лекарственный препарат, это бад- полезные бактерии- их реально приобрести самому и пропить , как указано в инструкции

0

16

Елена, а подскажите, вы принимаете каждый год какой-то один пробиотик, и, если не секрет, какой?

0

17

Погуглила-этих пробиотиков море-океан. В них можно запутаться...

0

18

Я пила разные пробиотики, такие как: нарине, бифиформ,  линекс - тут все на ваше усмотрение . Сейчас пью  один из новых пробиотиков-- Нутрилайт(производитель амвей) Он очень удобный в применении- пить его нужно 1 раз в сутки, хранить в холодильнике не нужно-лежит на виду и напоминает о себе, вкусный- как коктельчик молочный(пить приятно!) И самое главное, в его составек бактериям добавлены  витамин В6 и фолиевая кислота. Принимаю уже две недели и наслаждаюсь!

0

19

Я амвеевские витамины принимаю . Хорошие. Может и пробиотик их попробовать ? Подумаю.

0

20

Елена Бузина написал(а):

Я пила разные пробиотики, такие как: нарине, бифиформ,  линекс - тут все на ваше усмотрение . Сейчас пью  один из новых пробиотиков-- Нутрилайт(производитель амвей) Он очень удобный в применении- пить его нужно 1 раз в сутки, хранить в холодильнике не нужно-лежит на виду и напоминает о себе, вкусный- как коктельчик молочный(пить приятно!) И самое главное, в его составек бактериям добавлены  витамин В6 и фолиевая кислота. Принимаю уже две недели и наслаждаюсь!

Класс! спасибо вам! я теперь уверена, что пробиотик нужно принимать . Буду курс пить .Это сколько-3 недели ?

0

21

Annet25mir написал(а):

Класс! спасибо вам! я теперь уверена, что пробиотик нужно принимать . Буду курс пить .Это сколько-3 недели ?

Annet25mir,  первый курс должен быть больше 1-2 месяца , что бы флора жкт полностью восстановилась . А потом пропивайте   по месяцу 1-2 раза в год.  И еще  старайтесь отказаться от вредной пищи , а добавить в рацион по-больше овощей , фруктов ,  зелени .
Удачи вам!

0

22

У меня подруга стала питаться исключительно тем, что на огороде выращивает и знаете к чему это привело? К довольно серьезной аллергии. Оказывается, анализ почвы https://nortest.pro/uslugi/analiz-pochvy.html показал высокое содержание нитратов и по этому овощи, которые она выращивает, оказались небезопасными. Надо было сперва делать этот анализ и только потом заниматься земледелием.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум рецепты красоты » Привильное питание и работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно