Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум рецепты красоты » Гель или акрил для ногтей


Гель или акрил для ногтей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть тут специалисты маникюрного дела? Что лучше взять для моделирования ногтей - гель или акрил? Что чаще клиенты хотят? И цветовая гамма где больше?

0

2

Я гелем делаю в последнее время. Но я не мастер, а клиент. Мне нравится .  Акрил не нравится - там запах резкий от него пока делается маникюр.

0

3

А разве с акрилом ещё кто-то работает? Я думала, что все уже гели используют для наращивания и моделирования ногтей.

0

4

Николаева-Носкова написал(а):

А разве с акрилом ещё кто-то работает? Я думала, что все уже гели используют для наращивания и моделирования ногтей.

Работают и с акрилом ещё - кому что нравится. Но более продвинутые салоны и мастера уже начали переходить на более современный материал - полигели . С ними работать намного проще и цветовая гамма там большая.

Отредактировано Мирославка (Сб 03:43)

0

5

Марике написал(а):

Я гелем делаю в последнее время. Но я не мастер, а клиент. Мне нравится .  Акрил не нравится - там запах резкий от него пока делается маникюр.

Это, наверное ,еще и вредно, раз запах такой

0

6

Я выбрала гель-лак. Ногти долго остаются красивыми.

0

7

Мой мастер купила модный гель лак 2020 https://avrora-style.com.ua/moon У него такой красивый насыщенный цвет! Плотная текстура позволяет наносить лак в 1 слой ,поэтому процесс ускоряется, что тоже радует. Девочки, если у вас есть лампа и вы сами делаете маникюр, попробуйте этот лак.  :cool:

Отредактировано Gretta (Пн 03:29)

0

8

Посмотрите здесь очень большой выбор разных курсов по уходу за собой.Там можно научиться как вариант делать ногти https://academy.kodi-professional.ru/nails . Как по мне ето очень хорошие курсы для девочек. 
А вы что скажете?

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум рецепты красоты » Гель или акрил для ногтей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно